Прочее компьютерное

Проблема с компьютером!!! Помогите!!!!

Включаю компьютер. Системник работает как обычно, а экран пишет "энергосберегающий режим" и всё чёрный экран, а системник работает. В чём может быть дело?
Проверьте кабель соединения системника с монитором (могли и контакты окислиться) . Часто, такую неисправность может вызвать скопившаяся пыль на платах сис. блока. Нужно продуть системника сжатым воздухом (продаётся в магазинах) или на шиномонтажке (бюджетный вариант).
Арм@н-Гульн@з *****
Лучший ответ
Если при включении писк обычный - один короткий - значит кабель. Проверь подключение монитора к видеокарте, а лучше - проверь монитор с другим системником.
Muhtorali Kholov
в мониторе. выключите этот режим
Проблема все же с компьютером. Если он не пискнул коротким сигналом при включении (обычно pc-спикер пикает, говоря о том, что все в порядке - если не выдернут) . Системник может работать "в холостую" - придется выявлять, какое устройство не работает. Если он пикнул и мелькают светодиоды работы жесткого диска и прочего - возможно проблема в видеокарте.
Можно еще заглянуть не отвалился ли из монитора/системника VGA(DVI) кабель :)
Alexander Chtchoukin
Может и шнур монитора выпал, а может и системничек заболел! Самый простой вариант, это обесточить системник (выдернуть шнур питания) . Снять боковую крышку и вытащить все модули памяти из него. Затем подключить шнур питания к системнику и включить. Если он запищит, то можно водкой или спиртом прочистить контакты модулей памяти, а также продуть разъёмы памяти на материнской плате. Снова обесточить системник и вставить модули памяти на место. Также сдуть пыль с платы видеокарты, желательно кисточкой. Должно всё заработать!
Дмитрий Нилов
у тебя шнур случайно не выпол с системника?!)) ) посмотри
включи монитор там кнопка есть
Pro100 Student
Либо с монитором что то, либо с видео картой, либо просто надо поправить сзади провод от монитора к компу)
С.
Серега .