Прочее компьютерное
проблема с компьютером:(люди помогите:(
Не загружается компьютер сижу с телефона. Болтал в скайпе, отрубился микрофон я сзади пошевелил его нифига не работает, со злости тыкнул на рестарт. Ждал ждал, не загрузился! Вот такая фигня, он включился писка небыло, и монитор не реагирует, как будто к нему сигнала нет! И на нём так и написано типо сигнала нет ушел в энергосберегающий режим, и кнопка моргает на мониторе. Разбирал, все проверял! Пробовал все подключения сзади вытаскивать, нифига! Такое уже было, но потом он на след. день загрузился, кнопки на нём не реагируют! И модем при чём загружается! Как при включенном компьютере! Пробовал в биос зайти, никак! И на клаве не горят кнопки. Что это значит? Мне комп нужен очень! Как это исправить? Помогите люди пожалуйста!
попробуй пошевилить оператву или вынуть вставить, звучит как бред но помагает!
но и 2/10 что проц притормаживает.
у тебя реальная проблема и в этом нет ничего смешного :(
но и 2/10 что проц притормаживает.
в безопасном режиме попробовать загрузится при включении компьютера жмём F8 и в открывшемся окне выбираем "запуск последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами" и потом если загрузится проверить настройки в "управлением электропитанием" (пуск - панель управления - электропитание) если установка других режимов электропитания не помогает то можно зайти в пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером-диспетчер устройств-сетевые платы - найти там свою сетевую плату -свойства -управление электропитанием и снять галку с "разрешить отключения питания для экономии электроэнергии" можно ещё попробовать батарейку на материнке вытащить и перемкнуть контакты (при отключённом компе) и батарейку назад поставить может тогда в биос получится зайти
Если нету не каких писков. значит оборудование норм работает.. . Здесь дело в соединение монитор+видюха.. . Проверьте кабель, снимите, гляньте сами контакты... саму видюху, работает нет.. . блин, можно бы было самому глянуть)) ) если есть возможность, может знакомый какой в компах шарит, лучше конечно если знающий взглянет...
Все очень просто. Надо зайти на ubuntu.ru и скачать кошерный легальный дистрибутив Ubuntu Linux. Записать и поставить его. И забыть кошмары венды.
поменяй проц, мать и блок питания
О беда ну ты скажи там звуки какие то или че?
Отнеси свой комп к спец мастерам. И они тебе всё сделают
вызывать програмиста и чинить компьютер