Прочее компьютерное
Про компьютер, помогите, пожалуйста.
все программы на компе тормозят, сам компютер на команду "выключение" вообще никак не реагирует, кнопка перезагрузки тоже не отвечаетчто это может быть?сейчас просканирую на вирусы, но навряд ли это от этогопомогите, пожалуйста!P.S. выдёргивание из розетки не предлагать, я хочу спасти комп, а не угробить
Или ВИРУС или левые дрова после установки какой либо проги, также может быть на автомате установилось какое либо обновление которое непременимо, такое бывает.... На самом системнике должна быть кнопка перезагрузки жми её и пытайся перезагрузить как это сделаешь в журнале собитий посмотри причину... либо просто востанови систему на более позднию точку
Вполне возможно, что Хард накрывается. Бывают такие "заскоки" если хард начинает сгорать. Ну или блок питания.
Для начала средствами винды-Правой кнопкой мыши на диск С-Свойства-Сервис-Проверка диска..
ПОСТАВЬ memoptimizer!
Винду переставь по новой
вирус, или перезагрузи компьютер, просто кнопку включения зажми на 15 секунд, вообще из розетки его выдергивать можно, я его так всегда и выключаю ))
если антивирь ничего не найдет, то полный формат и переустановка винды. у меня было такое я просканировал и поймал 8 троянов. и после этого всё прекрастно работает. эт о вирус просто нехочет чтобы компьютер был выключен в личных целях))).
Переставь винду
Дефрагментация?
У меня ваше BIOS ЛЕТЕЛ Я РОЗОЗЛИЛСЯ И ДЁРНУЛ И РОЗЕТКИ РАЗ 50 НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо переустоновить windows
1. Alt-Ctrl-Del - диспетчер задач - процесы - откл. то, чё незнамо (или то, чё грузит память) .
2. Alt-Ctrl-Del - Перезагрузка - Безопасный режим (F8 при влючении компа) - чистим темпы и автозагрузку.
3. Alt-Ctrl-Del - Перезагрузка - Копируем всё ценное с диска С куда-нибудь Переставляем винду.