Прочее компьютерное

Что за хрень кто подскажет (смтотрите внутри) и что с этим делать?

сначала появилось вот такое сообщение.. далее хотел открыть гугл.ру - вылезает вот это.. ..кто понял что за задница и что с ней делать, пожалуйста напишите. Всем спасибо заранее!
Артём Торосян
ПОПРОБУЙ ПРОВЕРИТЬ НА АНТИВИРУСЕ может поможет Моему другу помогло у него была такая же хрень
Андрей
Лучший ответ
держи в помощь-http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
однозначно вирусняк в хосте, никого не слушай, а почисти или замени хост!
Олег Федосин
1. Первый вариант. Идем сюда: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс ( Это удаляет временные файлы и отключает нестандартные надстройки....) , потом перезагрузить компьютер и заново открыть интернет эксплорер. Порно информер удалось удалить, но если не помогло, смотрим дальше.

2. Второй вариант. Заходим сюда: Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Информера нет, все получилось.

3. Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". Перезапускаем интернет-браузер и, вуаля, злосчастный информер исчезает.

4. Самый простой способ (если включено восстановление) : Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы => Восстановление более раннего состояния компьютера выбираете день ранее загрузки
Аскар Кусмаев
это в хосте вирусняк- чистить нужно, зайди в хост и всё, что ниже 127.0.0 убери и сохрани файл
Влад Посный
Артём Торосян кроме вот этого ничего нет
127.0.0.1 localhost
задница называется вирусы.
Это вирус постарался! )
нестрашно)
1. Проверяете весь комп на наличие вирусов любым антивирусом (Avast ...Dr. web)
2. Заходите в Мой компьютер->C:\Windows\System32\drivers\etc
в этой папке фаил hosts, открой его блокнотом, и сотри все после строчки 127.0.0.1 localhost
и все! Возможно потребуеться перезагрузить комп.. .
удачи
Артём Торосян там кроме этой строки ничего и нет!
антивирус у меня стоит NOD32 4
антивиру в помошь.... и желательно сменить рисунок на рабочем столе...