Как срочно удалить страницу Вконтакте
http://www.pc-pensioneru.ru/v-kontakte-kak-udalit-stranicu.htm
Быстро удалить страницу "В контакте" навсегда, не получится.
Но вы можете в течение нескольких минут скрыть содержание
вашей страницы от своих недоброжелателей, а потом уже заняться
ее удалением.
Для начала нажимаем ссылку "Мои настройки"
На открывшейся странице выбираем вкладку Приватность
На странице Приватность, не тратя время на чтение,
нажимаете все ссылки и на вопросы "Кто может видеть ..."
переключаете на "Только я". На другие вопросы, где можно,
выставляете "никто".
Нажимаете кнопку Сохранить.
Теперь, вы можете посмотреть, как выглядит ваша страница в интернете. Для этого нажимаете
ссылку "посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи".
Страница может открыться перед вами вот в таком виде. То есть, на странице еще много
информации в открытом доступе, есть даже фотография.
Тогда, вы, в меню выбираете ссылку Моя страница
Странице откроется полностью, как можете видеть ее только вы.
Для начала удаляем фотографию. Для этого, нажимаете на треугольник рядом с Изменить
фотографию и из выпадающего списка выбираете ссылку Удалить фотографию
С фотографией разобрались, теперь жмем ссылку Редактировать страницу
Откроется окно со множеством вкладок. Первая вкладка Основное. На ней вы можете
информацию удалять, или, переключать на "Не выбран".
Следующая вкладка Контакты. На этой вкладке Контактный Email и телефон переключите на виден
только мне (обведено красным карандашом) . Удалять их нельзя, потому что Служба поддержки
принимает заявки на полное удаление страницы только с Email, указанного на этой странице.
Письма, пришедшие с других адресов, даже рассматривать не будут.
Вы, конечно, можете сменить email и номер телефона, но они должны быть реальными, потому что
для подтверждения смены email придет письмо на новый почтовый адрес, а для смены номера
телефона, придет SMS.
На остальных вкладках (Места, Интересы, Образование, Карьера, Военная служба) , вы можете
без проблем удалять информацию, или переключать на "Не выбран".
Теперь, снова нажав ссылку "посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи", вы
увидите, что на странице остались только Имя и Фамилия. Нажав ссылку Мои настройки, вы
попадаете на вкладку Общие. Там можно сменить имя и фамилию. Это можно сделать без проблем,
когда вы недавно зарегистрировались и есть вероятность грамматической ошибки.
Когда же ваша страница существует уже давно, то изменить Имя и фамилию будет сложнее. Потому
что, при регистрации на сайте "ВКонтакте. ру", вы заключили Пользовательское соглашение и
подтвердили, что укажете реальные свои данные. Хотя, я на 99% уверен, что вы даже не читали
это соглашение. Поэтому обижаться не на кого. При попытке изменить фамилию и имя, компьютер
автоматически может отказать, если фамилия не читабельная, из одной буквы, неблагозвучная
и т. д. В других случаях может отказать модератор, засомневавшись, что вы вводите реальные
свои данные. Или, может затребовать копии документов, подтверждающих смену фамилии.
Да и стоит ли беспокоиться. Кто знает, что это ваши Имя и Фамилия, если другой информации
на странице нет. А, если вы будете письменно обращаться в службу поддержки для полного
удаления вашей страницы, тем более нет смысла менять Фамилию, Имя, Email, номер телефона.
Прочее компьютерное
Подскажите пож. кто знает как удалить старую страницу вконтакте? Т. К. у меня сейчас уже новая? У разработчиков этого нет.
Ранис Шамсиев
Большое Вам спасибо за подробную информацию.Буду пробовать!
ломануть надо
в графе мои настройки поищите
Ранис Шамсиев
Спасибо!)))))))))))))))
приватность поставь везде- только я. и удали всё инфу о себе. и не за ходи на страницу долгое время. она сама вскоре исчезнет
Ранис Шамсиев
Большое спасибо!)))))))))))
Обращайся к разработчикам. Но маловероятность, что они ответят.
Ранис Шамсиев
Спасибо!)))))))
уважаемые разработчики соц сети Контакт .
создана новая страничка в сети контакт
Прошу удалить в соц сети и в том числе интернет сайтах фото
http://vk.com/id120829140\\ адресная строка.
создана новая страничка в сети контакт