Прочее компьютерное

Хочу установить новый ВИНДОВС,но не знаю как удалить старый.Помогите?

При установке удалишь там вопрос будет по ходу http://andrecool-68.narod.ru/installing_windows.html
Юрий Садыев
Лучший ответ
Старый уйдет в мир иной во время установки нового
Если не знаешь, как удалить старый, то лучше и не лезь. ВЫЗОВИ СПЕЦИАЛИСТА.
Да! ! Я сам, только переустановил винду.. . Короче установи диск в дисковод, перезагрузи комп, потом сразу же нажимай F8... После входа в биос, выбери Автоматическая установка.... после чего биос должен проверить диск, и предложить отформатировать нужный диск.... Потом диск скопируется на комп.... пройдет опять перезагрузка, и вследующий раз, тебе нужно будет выбрать загрузку с диска... Вот и все! дальше программа сделает все сама)

Но я тоже рекомендую самому не лезть, а то будешь сидеть вообще без винды и пялиться в монитор)
Он сам удалится.
Необходимо скопировать вашу информацию на съемный носитель, после чего перезагрузиться с мультизагрузочным диском в приводе и во время первоначальной загрузки («черного экрана с белыми букаффками, или просто с картинкой» ) нажимать F12 либо F8 (зависит от производителя Мат. платы. ) после чего после чего выбрать в выпавшем списке ваш привод и следовать инструкциям установки.

Желаю удачи!
Dmitry Kuzmin
форматируй диск С. При загрузке системы нажми F2 для установки нового виндовса и там тебе предложат удалить старый.
Если не знаешь, лучше не лезь а отдай комп специалистам.
ставиш загрузочный дис с виндой в сидиром перегрузи в процессе загрузки диск должен запустится с установкой винды, таким оброзом старая винда затрётся новой тока всё что на С диске пропадёт
старый удалится при установке нового
При установке нового windows'a вас спросят куда вы его хотите установить. Вот тогда то и будет самая простая возможность удалить старый, отформатировав локальный диск. В этом случае сотрется вся информация, хранящаяся на этом локальном диске. Замечание! Локальный диск это не физический диск, а только его часть. К примеру Диск D, Диск C - это локальные.

Таким образом:

1) Скиньте всю необходимую информацию с локального диска, на котором установлена система (чаще всего С: /);
2) Начните установку нового windows'a;
3) Отформатируйте раздел, где установлена система;
4) Установите в этот раздел новую операционную систему.

Процесс установки windows очень информативно описан в процессе, поэтому задача не трудная.