Прочее компьютерное

хочу загрузить новый виндовс

хочу загрузить новый виндовс и немогу запустить комп...с сд.привода, подскажите пожалуста, что сделать, перепробовал все F1.2....и не получается
Булат Dospaev
во время перезагрузки поле короткого сигнала (писка) нажать (F12) для материнских плат GIGABYTE ( F8) для материнских плат ASUS
Orka Ejenhan
Лучший ответ
Новый виндовс грузится с DVD
Александр ........
BIOS-first boot device-cd
в биосе пропиши дисковод первым
Павел Торопцев
на материнках разных производителей по разному в большинстве случаев F8 выводит бутменю, или по Del зазодите в BIOS там в меню BOOT поставте ваш дисковод первым. А лучше всего попросите кого нибудь из своих знакомых кто разбирается в компьютерах
при загрузке жми DELETE войдёшь в биос. Там надо менять настройки. Но если чайник в этом лучше не лезь туда
залазьте в биос и переставляйте загрузку на сд
можно попробывать нажать клавиши delete, end, home и др
нажми ф9 и выбери там СД- ром. Пишу русскими, но ты разберись)
при старте компа нажать на delete войти в биос в категории
advanced bios features в зависимости от биос версии различия бывают выбрать в third boot device или first boot device - значение CD-ROM сохранить! потом ставить диск перезагрузка и по этапной загрузке нажать любую клавишу чтобы загрузиться с диска и дальше прога установки все сделает нужно только выполнять ее действия!
Через DELETE, но лучше не лезьте в Биос, позовите специалистов. После чтение диска надо ещё указывать путь по ходу установки
При включении сразу же начинай нажимать F8, подряд, пока не вылезет новое окошко, если нет, то попробуй F12. Появится список из 2-3 позиций, тебе нужно будет выбрать название твоего сидиромачто-то с подписью "CD...", "DVD...", или с названием марки твоего привода, например "Nec..."
В любом случае, ты можешь попробовать каждый из пунктов - один из них и будет загрузка с сидирома.
Когда начнёт загружаться - выскочит надпись "Press any key to boot from CD" или аналогичная другая - при этом нужно будет быстро нажать на любую клавишу, например пробел.
Диск с новой виндой при этом должен быть уже вставлен.
Удачи.
лезь в биус там ставь авто и перейстановишь через диск если флэшка то через биус есть f10 ili f6
короче при загрузке компьютера жмёшь DELETE, заходишь в BIOS там
2-ая строка сверху нажимаешь на неё дальше переставляешь на CD и всё