Прочее компьютерное

Новый Виндовс 8 - какой он, плюсы и минусы, стоит ли ставить? Лучше ли 7-ки? Что скажете, уважаемые знатоки?)

А кто её видел, 8-рку? Она что, уже офиц. представлена, продаётся? Я знаю лишь о существовании кустарных сборок разными кулибиными-программистами.
Там вон один писатель написал, что есть бета-версии. Нет даже бета, есть только самопал.
Виктор Вишницкий
Лучший ответ
бред несут те кто 8ку в глаза не видел! тестил билды 7850 7955 да сырые! 8100-Windows 8 Developer Preview ничего шустрая быстро грузится последняя только выключать через ктл альт и дел зато сон налажен отлично ну и аглицкая минус! с 8000 билда уже бетки!
6/
60663783 /=/=/=/
он ещё не вышел и этим всё сказанно

то что есть это версия для разработчиков это не полнорабочая версия со всеми глюками и недоработками
Bahtiyar Pirkuliyev
Всплывает сто раз на дню... задолбали
Юра Синягин
Нету ещё нового виндовса. Хватит чушь пороть.
Ipek Turkmen
На данный момент Windows 8 - УГ! Жду windows 9
Ко
Константин
сырая ещё, рано делать какие-то выводы
Сейчас сырая, что все и отмечают.
Ну и мультиплатформу обещают, со всеми вытекающими - заточка интерфейса под планшеты, адаптация для работы на планшетах и кпк в плане производительности и т. п.
Радикальных изменений, скорее всего, не будет, за исключением ленточного интерфейса для тачскринов.
A. N. Mann
8 винда только бета, как можно судить о ней?
Витя Шек
На счёт кустарных сборок - это полный бред. Существует не бета, а пре-бета версия (Windows 8 Developer Preview), которая представлена для ознакомления на официальном сайте Microsoft, можно скачать без проблем http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/preview
Говорить о ней как об ОС ещё рано, 100 переделают. Поговорим после выхода официального релиза)))