Сегодня по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6. Как сообщила «Газете. Ru» Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России) , сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом «аськи» . Чтобы работать с «аськой» , придется скачать программы ICQ Lite или ICQ 6 (доступны на сайтах rambler.ru и icq.com).
Работать с ICQ не смогут и альтернативных клиенты (например, QIP), рассказала Мукосеева. Впрочем, в интернете уже появилась обновленная версия QIP Infium, которая поддерживает изменения, внесенные в протокол «аськи».
Прочее компьютерное
Аська не работает,это у всех так сегодня?
у меня тоже не работает!
работает нормально, qip
09.12.2008 16:17 — Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ. Сегодня по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6. Как сообщила «Газете. Ru» Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России) , сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом «аськи» . То же самое касается и всех альтернативных клиентов (например, QIP), которые поддерживают данный протокол. Чтобы работать с «аськой» , придется скачать программы ICQ Lite или ICQ 6 (доступны на сайтах rambler.ru и icq.com). В последнее время сбои в работе ICQ случаются регулярно
у меня QIP отказал, но уже нашёл новую версию QIP 2005 build 8080 от 9\12\08, работает!
а вот со смартфоном что делать, не знаю? когда появится новая версия под Symbian OS v.9, кто его знает?
незнаю, у меня все хорошо. что на компе что в телефоне
У меня тоже работает всё =))