Запускаеш комп с Live CD или Live USB Лечишь CureIT от ВЕБа! Повторяеш лечение сканером от NOD32.
Запускаеш комп и делаеш откат системы на пару дней назад!
Коды помогают но оч. редко! Потом всё равно лечение!
(это самый простой вариант)
Прочее компьютерное
как удолить банер который просит пополнить счет 89629486231
Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
ПОТОМ_Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Перезагружаешь комп и всё !
блин, прямо новая загадка: Зимой и летом одним цветом, что это? Ответы майл. ру про контакт, одноклассники и банеры! можно добавить еще парочку, тем, но это как ежедневный прием лекарство -утром, днем и вечером, только доза увеличена! жми и смотри
переустанови систему
по сути:
отключи пользователь (то есть удали его вообще, предварительно сохранив все ссылки рабочего стола в папку на диске) и включи опять - результат обеспечен!
Сам так делаю
Баннер – это компьютерная программа, которая была загружена и установлена Вашим компьютером. Самый оптимальный вариант – это восстановление системы.
Пуск » Все программы » Стандартные » Служебные » Восстановление системы
Далее ставите точку возле «Восстановление более раннего состояния» , нажимаете «Далее» После этого выбираете дату, когда Ваш компьютер ещё работал нормально и нажимаете «Далее» . Внимание! Все файлы, которые были созданы или скопированы или программы, которые были установлены после выбранной Вами даты будут удалены. Учтите это. Удачи!