Прочее компьютерное

Чё за муть,

Хотел посмотреть фильм а выскачило окошко с блокирующее винду с сылкой на Украинский закон по поводу просмотра и распростронения вид.материалов содержащих эл, педофилии и насилия , Чё за муть? и чё с этим делать?
изменение системной даты в биос, разблакировка
1. Нажмите на кнопку Reset на системном блоке.
2. В первые секунды загрузки компьютера нажимайте на клавиатуре клавишу Delete до тех пор, пока не появится окно BIOS.
____________________10.png ( 10.97K ) Number of downloads: 955

В большинстве случаев, чтобы загрузить меню BIOS, используются клавиши Delete и F2. Однако, в некоторых операционных системах могут использоваться клавиши F1, F10, F11, F12, а также следующие сочетания клавиш:
- Ctrl+Esc
- Ctrl+Ins
- Ctrl+Alt
- Ctrl+Alt+Esc
- Ctrl+Alt+Enter
- Ctrl+Alt+Del
- Ctrl+Alt+Ins
- Ctrl+Alt+S

Информация о способе вызова меню BIOS отображается на экране в начале загрузки операционной системы
____________________5.jpg ( 7.66K ) Number of downloads: 748

Если окно BIOS не появилось, а началась загрузка оперционной системы, повторите шаги 1-2.

Шаг 2. Измените системную дату
Чтобы изменить системную дату, выполните следующие действия:
1. Используя на клавиатуре клавиши "Стрелка вниз"/"Стрелка вверх" на закладке Main выберите пункт System Date.
2. Используя на клавиатуре клавишу Tab, перейдите к дням месяца в строке системной даты.
3. Измените число месяца как минимум на 2 дня вперед.

В системной дате можно изменить год, но после удаления вредоносной программы возможно окончание срока действия лицензии других программ.

Шаг 3. Сохраните изменения BIOS и перезагрузите компьютер
1. На клавиатуре нажмите на клавишу F10, чтобы сохранить изменения и выйти из BIOS.
2. В окне Setup Confirmation выберите кнопку "Yes" и нажмите на клавиатуре клавишу Enter.
____________________11.png ( 19K ) Number of downloads: 650

Шаг 4. Убедитесь, что компьютер разблокирован
После перезагрузки системы удостоверьтесь, что компьютер разблокирован.
В случае, если компьютер не разблокирован, выполните заново шаги 1-3. На шаге 3 измените системную дату вперед на месяц, полгода или год.

Шаг 5. Установите текущую дату.
Выполните шаги 1-3. На шаге 3 установите текущую системную дату.

Шаг 6. Проверьте компьютер антивирусным ПО.
Жандос Айнабеков
Лучший ответ
эт вирус....
Леха Хатабыч
Попробуй фильм посмотреть в другом сайте.
поменяй время в биосе на несколько дней. Поставь касперский анти-баннер