Прочее компьютерное
У меня комп сам по себе может выключиться, когда че-нибудь пишу или играю. Че с ним могло произойти?
у тя вирусы, проверь его на вирусы
Представляю, как ты пишешь и играешь. Комп не выдерживает.
Ирик Нуриахметов
это он как раз и выдерживает!))
может. просканируй комп на вирус.
Почистить от пыли. Это прежде всего.
Вскрыть . Кистью или помазком пройтись по всем закоулкам ,
используя при этом пылесос.
Очень желательно вынуть на это время из гнед все дивайсы : память, видеоплату и проч. Эти дивайсы тоже почистить.
Главное аккуратность и неторопливость.
Ну а дальше конечно проверка антивирусом, если понадобится ,
замена блока питания . Возможно до этого не дойдет.
используя при этом пылесос.
Главное аккуратность и неторопливость.
да просто перегрев - в биосе термодатчики проверь
Это будет троянчик не плохой! сам веселился над друзьями так )
Может из за вируса, но ет на врядли скорее всего проблема с блоком питания или удленителем, у мя тоже так было, сидел играл, а комп сам перезагружался, я посмотрел оказывается удленитель замыкал.
Причин может быть куча, и смотря как выключается, если тупо вырубается как будто свет отключили, может быть перегрев, хотя при перегреве может и аккуратненько винду выгрузить, попробуй открыть крышку и пропылесосить всё внутри, если непоможет нужно искать другую причину, питание, вирусы, окривевшая система и т. д.
В него вселился дьявол, срочно неси его в церковь, или окропи его священной водой и всё будет норм.
У меня тоже такое было, ОЗУ перегрелась вот и вырубается, поставь больше ОЗУ.
его скорей всего какой нить вирус съел!!! вот он и тупит!!!
Какая у тя сборка компа?
может не тянуть питание