Прочее компьютерное

Какой самый лучший браузер? все почему-то нахваливают Google chrome... почему?

Elamdar Sukurov
Потому что Google самыми грязными методами старается занять побольше интернет пространства. Всё расхваливание- полнейшая подтасовка. На базе Chromium есть по крайней мере ещё 3 браузера и Comodo Dragon и SRWare Iron лучше по всем параметрам, чем Google Chrome. К тому же не работают кейлоггерами, как этот урод. Google так и не выполнил обещания убрать шпионские вставки из своего браузера. У меня работают Mozilla Firefox - две версии, Mozilla SeaMonkey, Comodo Dragon, SRWare Iron, CometBird, Opera, Lunascape6 . И хуже Google Chrome с его шпионским наклонностями ни одного не было. По реальной скорости Google Chrome тоже ничем не выделяется - работает на уровне всех Chromium, уступая практически всем остальным браузерам. А уж по потреблению оперативной памяти Хромиумы всех превзошли.
Сергей Степанов
Лучший ответ
Хром работает быстро, а Файерфокс можно под себя "собрать" использую кучу дополнений к нему !!!
Владимир Сушко
Лучший - мозилла.
Почему хром хвалят? Реклама!
Ах да ...хром шпионит за вами и сливает гуглу
для меня опера, по дизайну приятно и по настройкам
пля! потому что он проходит все тесты на совместимость с последними технологиями используемыми в нете адекватными компаниями быстрее всего! вот и все!!!
Алексанндр Разин Чисто из любопытства, с какими такими технологиями? Наногаечными ключами? Сколковоладами?
Сергей Степанов Не болтай. Это говно проходит только тесты, проводимые Гуглом. Кроме промышленного шпионажа, он ни на что не годен. Таких браузеров сделано уже несколько, только в остальные шпионские модули не встроены.
поработайте - узнаете. сравните с Оперой, Мозиллой, Файерфоксом, Интернет Эксплорером...
Юрий Копылов IE самый плохой браузер...
Сергей Степанов Интересно, с каким МОЗИЛЛОЙ нужно сравнивать это чучело.
Google chrome просто реклама, а глюков в нём не меньше чем в остальных. лучший тот который нравится тебе
для меня Опера лучший браузер, а насчёт хрома незнаю, не пользовался...
Усам Исмаилов
Он прост.. поэтому быстр..
Потому что это рекламма
Beknur Sagyn
potomu shto rabotayet bistro, bez glyukov
мне наобарот гугл хром не нравится, по мне так лучше оперы нет
Браузер на самом деле быстрей других не тормозит да и не подводит)
Riko Şubert
не знаю. может потому что он мигает изо всех щелей чтобы его установили. для меня нет ничего лучше мозилы и я ничего не собираюсь больше использовать.
а мне firefox больше нравится..