Прочее компьютерное

Какова стоимость звонка со скайпа на скайп и сколько при этом стоит трафик ( у меня снято за 10 минут 300 руб)!!

Abdu Qodir
стоимость трафика зависит от вашего тарифного плана
обратитесь в службу поддержки вашего провайдера и уточните стоимость
Andrian Minciuna
Лучший ответ
Общение между пользователями программы совершенно бесплатны. Вы платите лишь провайдеру за трафик.
со скайпа на скайп звонки бесплатные, что касается остального, то зависит от стоимости услуг вашего провайдера.
если провайдер у вас какой либо мобильный оператор, то тут ничего удивительного, как правило инэт у них стоит дороже чем простые звонки.
Евгений Павлов
я бесплатно звоню
а у вас очевидно привелегии...)))
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, стоимость траффика у оператора
Со скайпа на скайп звонок бесплатный. А за трафик Вы платите не по Скайпу а по интернету.
Макс Дикаев
Бесплатные звонки
Со скайпа на скайп звонки бесплатны. А трафика уходит много, за 30 мин около 50 мегабайт. Стоимость трафика можете уточнить у вашего оператора. Скорее всего у вас паралельно обновлялась система или антивирус, но на скайп так много денег уйти не могло.
Действительно, звонки бесплатные. Если просто разговаривать, то твыходило 350-450 КБайт в минуту, это не так уж много. Если у Вас лимитируемый интернет ВидеоЗвонки не рекомендую вообще.
со скайпа на скайп бесплатно! платите только провайдеру за трафик, при условии, что у вас не безлимит! в безлимитных тарифах можно бесконечно долго общатся !
Vasiliy Afanasiev
При звонке абонентов skype друг другу тарификация не идет, => деньги не снимаются!
со скайпа на скайп бесплатно, трафик при первом подключении за час около 40 мб, потом будет меньше, а на счет того что сняли 300 рублей советую обратиться к оператору вашей связи