Прочее компьютерное

На флешку фотика попал троян, закрыл все папки и не одна папка теперь не открывается. Подскажите как можно открыть?

если это действительно на флешке, а не с компом что-то, то отформатировать её и всё.
E R R O R
Лучший ответ
Бахтияр Жанабеков Спасибо! Последовал Вашему совету и всё заработало! Еще раз спасибо!!!
На будущее, чтобы такого не повторилось используйте антиавторан. Я им пользуюсь уже два года. Ссылка на сайт автора большая, поищите в гугле autostop 2.6
Андрей Панов кстати не всегда помогает (autostop 2.6)
если имже не забивать флешку от записии вообще
Бахтияр Жанабеков У меня нод все трояны ловит. Для очистки совести сканирую комп раз в неделю сканером касперского, уж если что и есть, что бывает редко, то сканер всё убирает. Я отформатировал влешку на фотике и все уже заработало. Спасибо....
это не папки !! это экзешники вируса
папка СКРЫТЫЕ тамже
.
включи показ скрытых и системных файлов в винде и всё увидишь !
.
далее качай Malwarebytes' Anti-Malware и АВИРУ и чисть систему и флешки (желательно в безопасном режиме)
Илья Бродников
Бахтияр Жанабеков Уже и папки пропали, но сканер касперского не ругается, значит вирусов нет.
Вы подхватили вирусный червь - inf, только он закрывает папки. Попробуйте пролечить его NOD32
Сначала надо, конечно, антивирусом пройтись по флешке. Потом, например, в Total Commander, открыть флешку и поменять атрибуты папок - снять галочку со "скрытый". А все EXE удалить.
обычные антивирусы вам нихрена не помогут! Скачайте бесплатную программу drwеb.сurеit с официального сайта доктор веб.... а еще отформатируйте карту памяти на фотоаппарате
Бахтияр Жанабеков Я написал, что вирусов нет. Мой нод 32 ловит трояны без проблем! Если проблема, то сканер касперского всё долечит ...

Я уже форматнул карту и все заработало. Спасибо!
ТОлько она мне помогла в этой ситуации. =)
Zero Assumption Recovery
при подключении флешки нажать шифт и держать, 5-10 секунд. это отключит автозагрузку с флешки и откроет доступ к папкам. и удалить все файлы которые не должны там быть. (ехе-шники, и другой мусор)
поставить нормальный антивирус и прогнать на вирусы.
вирус (троян) поставил вашим папкам атрибут "Скрыть" так что чистите флешку . возможно троян попал на комп
Бахтияр Жанабеков Я написал, что вирусов нет. Все удалил. Карту памяти уже форматнул в фотоаппарате. Все заработало. Спасибо.
Петр Юдин отформатировать. это самый простой вариант. просто вы не указали что нужно или нет сохранять информацию. я написал то что даст возможность сохранить