Прочее компьютерное

заражаются флешки (создаётся autorun.unf и скрытая папка KLIZAVI ) ,как справиться?

попробуй утилиту FAR MANAGER-ей я убил клизави на флешках... главное отключить автозапуск при подключении флеш-носителей в системе... .
печально что этот вирус попал на флеш-плеер и при полной посадке аккумулятора убивает вся что я туда закинул... .
если он в системе то машина виснет минуты на 2-3
пока только фаром спасся-нод даже с последними сингатурами слеп!!!!
Виталий Семерей
Лучший ответ
Просканируй через утилиту Flesh Control
Антивирусом провериться.
Сменить антивирусник
Запрети авторану запускаться, так активируется вирус.
Если есть возможность скопируй данные, и форматни
Отключи автозапуск. Проверь комп на вирусы включая те, к которым флэшку подключал.
Я такую заразу kidokiller-ом вывел.
Рома Тарасов
Форматни полностью
Павел Никулич
Нужно запретить перезапись файла autorun.inf
Как это сделать к сожалению не подскажу, придется вам поискать в интернете.
И компьютер на наличие вирусов проверьте :)
Касперским или Авастом.
Короче Александр Чернобок у тебя наверно вирусы там на флэшке, можно канечто форматнуть ее и удалятся вирусы, но вдруг там по мощнее вирусы которые мало таго комп заразил да еще может в памяти сидит и снова вирусняк создаст во флэшки. Тогда берешь вот эти проги
Дополнение к антивирусу "Зоркий Глаз 5.303
Dr.Web CureIt
и выводишь эту нечесть:)
Кайрат Хабден
msconfig в диспетчере задач откроется окно настройка системы посмотри что в автозагрузке. Обычно файлы авторун в корневой папке жесткого диска или в sistem32
Сноси нафиг всю систему и переустанавливай заново,