Прочее компьютерное
Народ, почему в Торрентах одни раздачи помечены красным цветом, а иногда голубым? Что бы это значило

Красные стрелки - не удалось с трекером связаться, голубые - раздается, белая - в очереди на раздачу (макс. кол-во раздающихся торрентов превышено, поставь в настройках больше либо слезь с невостребованных раздач, либо с раздач где сидов и так дофига) .
Крестик - ошибка (чаще всего - если удалил файл а из торрента еще не удалил, либо если перенес файл в другое место)
красным помечены мертвые раздачи ...вы либо переместили исходный файл, либо переименовали его, либо удалили
ерасный крестик - значит раздачи н твоем компе нет, файлы удалены или перемещены. , красная стрелочка - мертвые раздачи, синие - раздаются. вижу у тя PSP есть и GTA VCS тянул)))
"Как из торрента переместить в мои видео ( папка на рабочем столе) скачанный фильм?"
Легко: Правой кнопочкой по раздаче -> Дополнительно -> Загружать в...
И выбираете папку, куда хотите переместить раздачу.
синий означает ты раздаешь, красный- файла для раздачи нет на твоем компе
Из торрента ничего не надо перемещать: перед началом скачивания фильма (до нажатия на кнопку ОК, или ENTER посмотри в левой части, там где написано название фильма, повыше есть название папки, в которую фильм будет скачан.
В этой папке найдёшь фильм!
Как из торрента переместить в мои видео ( папка на рабочем столе) скачанный фильм?