Прочее компьютерное

Нашол NOKIA C7 Меня найдут????

нашол самую новую модель нокии C7 СО ВСТРОЕННЫМ GPS !!!телефон от фирмы ORANGE! Может ли фирма ORANGE найти меня????при включении телефона они могут распознать мое место положение7???? спасибо всем!!!
Каждый "белый" телефон имеет свой Международный идентификатор мобильного оборудования (IMEI) - число, уникальное для каждого использующего его аппарата.

IMEI устанавливается на телефоны во время изготовления на заводе. Он служит для идентификации устройства в сети и хранится в прошивке аппарата. Как правило IMEI указывается в четырёх местах: на самом аппарате (в большинстве случаев вызывается набором *#06#), под аккумуляторной батареей, на упаковке и в гарантийном талоне. Он играет роль серийного номера аппарата и передаётся в эфир при авторизации в сети. Также IMEI используется для слежения за аппаратами и блокирования краденых телефонов на уровне оператора сотовой связи, что не позволяет в дальнейшем использовать такой аппарат в сети этого оператора, однако не мешает его использованию в других сетях.
Производители постоянно совершенствуют методы защиты программного обеспечения аппарата от изменения IMEI. В ряде современных аппаратов IMEI хранится в однократно программируемой зоне памяти и не может быть изменён программными средствами.
В некоторых странах, например в Латвии, Великобритании, Республике Беларусь изменение IMEI является уголовно наказуемым деянием. Имеется также прецедент попытки уголовного преследования за изменение IMEI в России.
Кстати, практически любой оператор предоставляет услугу типа "Найди меня" с согласия владельца СИМки. Местоположение показывается на карте с точностью примерно 300метров. Точнее очерчивается радиус вокруг той вышки к которой сечас "привязана" СИМка.
Нуржан Сельтеев
Лучший ответ
Нет, такого еще никто не придумал
Владимир Панов ПРИДУМАЛ!!

У МЕНЯ Galaxy TAB SAMSUNG!!

и при краже я звоню фирме и говорю об краже и при включении моего телефона лаже без сим карты они находят его!!!!
найдут и посодят.
если тело покупалось в официально то в два счета.. . если не перепрошить.. . но это противозаконно...
Нет, этим никто не будет заниматься! У меня из машины украли НАВИГАТОР и то его милиция отказалась искать, хотя это плёвое дело! А тут телефон...
скорее всего да. щас вроде в каждом новом телефоне нормальном жучок какой то есть, хотя чорт его знает
John Silver