Прочее компьютерное
Блин уроды нет слов просто я охреневаю над етими уродами! вчера показали по телеку что корабль затонул а сзади шли два
ебучих корабля и не одна падла не предложила помощь и проехали мимо из за них столько людей погибло хотя если они помогли то никто не утонул длин людей так жалко из за етих козлов утонули я б таких пересожал бы на пожизненно как можно проплыть мимо кода видиш перед тобой корабль тонит а ети гниды проплыли мимо как будто ничего не видят вот веть скоты вы согласны со мной? из за таких уродов столько людей погибло.сегодня сказали их судить будут
Люди утонули не от того, что их не взяли на др. борт, а от того, что сила волны, утягивающая вниз судно, утянула за собой людей.
Трагедия была внезапна, многие были в алкогольном опьянении, они не смогли отплыть на безопасное расстояние, спрыгнув в воду заранее, они не успели также надеть спасательные жилеты и круги
Askerjon Badalov
да, причина именно эта, но 1/3 спасшихся - команда. Как они в воде быстрее пассажиров оказались? Занимались бы своим делом - людей выводили - может и меньше бы погибло. Тем более, что команда заметила проблему наверняка раньше, чем выпившие пассажиры.
детей жалко мля... ( люди такие. ниче не поделаеш. спасибо экипажу Арабеллы, так бы еще больше погибло
Меня больше всего потрясло, что 1/3 спасшихся - команда. То есть вместо того, чтобы помогать выбраться тем, кто не знает корабль так досконально, как они, сами в воду попрыгали, а детей оставили гибнуть. Мерзость какая, даже в голове не укладывается. А по поводу проходящих кораблей, уже передали, что будут разыскивать и отдадут под суд за неоказание помощи. И правильно сделают.
эгоисты!
Потому что судно 1955 года выпуска (СССР) , не ремонтировалось 30 лет! Билеты проданы не 120 пассажирам, а 180- ти + 28 зайцев! - жадность, наглость, беспредел!!!! туристической компании, билетёров, ответственных за ремонт судов!
согласин! Только в наших странах, на все плевать, лижбы конкуренты потерялись...
В пасмурную погоду, в дождь люди на воде плохо видны, вот белое название корабля на черном борту видно издалека, а человека в воде - плохо. Во вторых, теплоход перевернулся, он ушел под воду за 3 минуты. Огромное количество людей не успели даже выбраться на палубу (да, 3 минуты это достаточно много, но попробуйте это сделать во вращающейся каюте) , а значит уже сразу их надо было доставать водолазами со дна.
Нужно, конечно разбираться, но эти экипажи могут быть действительно не виноваты.
ЗЫ: Давайте наконец судить не впопыхах на гребне эмоционалдьной волны, стремительно вывешивая ярлыки "Виновен! ", всем, кому только можно их прицепить. А будем подходить к этому вопросу вдумчиво, рассудительно.
ты прав обсолютно и детей жалко
Отправить их (веновных )в Китай и там прилюдно осудить а то в России слишкм дешовая гуманность!
согласен!!! !
эгоисты живут только ради себя