Прочее компьютерное
Вирусня
В оперативе засел альмарик и немного портит мне жизнь (зараза). Как его можно оттуда вытащить. Или, если конечно это возможно, можно ли отфарматировать оперативу? (в ней же в любом случае есть какая нибудь информация)
при отключении питания вся информация с оперативы стирается!
/\
Если комп заражён... антивирусом проверять поздно! Надо его удалить (антивирус) , пролечить сканером от ВЕБа CureIT, потом сканером от NOD32. И на чистую систему уже ставить анвирь!
Почему двумя сканерами работаем? Ответ: Они используют разные алгоритмы! При это эффективность повышается процентов на 30%
/\
тебе только книжки писать или стихи ...
оперативка чистится каждый раз при перегурзке ...
тебе просто это надо убрать - удалить (АВТОЗАГРУЗКА)
это делается через ccleaner или starter .
или это в реестре - но там сложнее
«HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run» — для всех пользователей и «HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run» Для тебя .
или это в реестре - но там сложнее
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free Free, как вариант .
virusinfo.info
Оперативка форматируется при каждой перезагрузке. Она энергозависимая память - нет питания, нет информации.
при пропадания питания вся инфа из оперативы стирается (это энергозависимая память) . значит вирус на жёстком диске: проверяй антивирусами или форматни и переустанови винду)
ну вытащить попробуй аваст интернет секьюрити 6 -глубоким сканированием... то найди в гугле там есть способ как его вытащить
отнеси комп к мастеру или пригласи его к себе
Попробуй загрузиться в безопасном режиме и проверить антивирусником к примеру: dr.web cureit
p.s если не сложно вирус в архив под паролем и мне на почту, пароль в теме письма: namenlose@bk.ru