Прочее компьютерное

При загрузки Windows XP ПОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Загружаемся с установочного диска ХР, после загрузки в память нужных и не очень файлов, будет выбор типа "Установить систему - нажмите бла-бла", "восстановить систему с помощью консоли восстановления, нажмите еще одна бла-бла". Выбираем второй вариант (где консоль восстановления) . Попадаем в черный экран с белыми буковками, диск маленько поелозит и выдаст, что обнаружена виндовс и спросит "входим? ", вводим ее номер (обычно 1), жмем Ентер, если был установлен пароль на вход в систему (в ту, старую, которая не грузиться) вводим его. Мы в консоли восстановления. Если есть желание посмотреть все возможные команды, набираем help и жмем Ентер. Если нет такого желания, набираем fixboot, жмем главную клавишу, соглашаемся со всеми предложениями (страшилок не пугаемся! ) пока не скажет, что все, закончена работа. Далее набираем fixmbr /device/harddisk0 (где вместо 0 - номер вашего винчестера, нумерация идет с нуля! если винчестер один, то можно просто набрать fixmbr), опять ничего не боимся и со всем соглашаемся, после всего вводим exit, перегружаемся с винчестера и мы в нашей старой системе (которая не грузилась) . Подробности и уточнения в поисковике по запросу "консоль восстановления Windows XP". И не надо ничего переустанавливать! (самый ламерский совет - переустановить винду).
Александр Панайотиди
Лучший ответ
Вызовите спеца - попросите его установить нормальную систему - или хорошо зарекомендовавшую сборку! Если слетел акронис - это вероятнее всего сборка какая-то - то шансов восстановить запуск мало!
Артур Володин
бывает и так! !
Юрий Подкопаев
и в конце оказалось что в сё порядке
Александр Баер
Евгений Боклаг Что в порядке ? Винда не запускается....
так а где оно это следующее?
Ну так йопть.. . А кули ты хотел? Понятно, акронис хард блокнул. Че то нашел. Пробовал команду выполнить?
Загрузись с LiveCD, сохрани нужные данные и переустанови
Ghazanfar Radjabov
иии ?
и все делал акронисом удоли или заново переустанови систему
все ясно.
что именно?
Anton Vikunov
отдай в ремонт или переустонови
Haz Black Bass
может ничего не происходит?