Прочее компьютерное

При загрузке Windows XP вылетает ошибка!!!

При загрузке Windows XP вылетает ошибка, после загрузки (бегающей строки) : stop: 0x0000007e (0xc0000005, 0xECFD3756, 0xF88B6430, 0xF88B612C). В чем может быть проблема???
Винда не смогла прочитать файл подкачки
70% - сбой на диске. 20% - сбой памяти. 10% - НЁХ.
Проверь винт
Дима Кокурин
http://support.microsoft.com/kb/330182/ru Учитесь пользоваться гуглом
Причина
Причиной данной ошибки может послужить генерирование системным потоком команд исключительной ситуации, которая не обнаруживается дескриптором ошибки. Такая ситуация может возникнуть при одном из перечисленных ниже условий. • Если ошибка возникает после первой перезагрузки компьютера в процессе установки Windows или по ее завершению, возможно, на жестком диске компьютера недостаточно свободного места для запуска Windows.
• Если ошибка возникает после первой перезагрузки компьютера в процессе установки Windows или по ее завершению, возможно, система BIOS несовместима с Windows.
• Несовместимость драйверов видеоадаптеров.
• Повреждение ЗУ.
• Повреждение драйвера устройства или системной службы.
• Если проблема связана с файлом Win32k.sys, возможно, она вызвана программой независимого производителя для удаленного управления.
Синий экран????))))))))))))) ) если да то дрова обнови, если не можешь ввойти нормально на комп, попробуй сделать откат, если не получается сделать откат, сноси винду и ставь новую.

Причина:
Это может случиться по нескольким причинам:
Ваш компьютер использует контроллер жёсткого диска Ultra Direct Memory Access (UDMA), и следующие утверждения верны:

Вы используете стандартный 40-wire кабель для подключения UDMA жёсткого диска к контроллеру в место 80-wire, 40-pin кабеля.
Основные установки BIOS (basic input/output system) сконфигурированы на самый быстрый метод UDMA.
Файловая система на жёстком диске повреждена.
Если устанавливали недавно новые драйвера, проблема может быть в них.
Либо с загрузочными файлами винды.
Выход: грузится с Live cd и все исправлять, тестить.
Andrej Podoprygora
Снесло Винду... видимо выключили сразу сетевой фильтр и с ней что то случилось... перестанови Винду)))