Прочее компьютерное

Подскажите как скачивать видео на рабочий стол. Знаю, что надо что то менять в ссылке, но что?

Вы навероне вопроса не поняли! Как скачивать видео с мира? Что надо менять в конце ссылки?...
Cholponbek Beshekeev
Лучший ответ
А почему на рабочий стол?
Максим Яковлев
Михаил Меланин человек может удалить видео, а так, оно у меня останеться.
Прочитал все коменты ., да кто ж так делает .Создайте на диске Д папку и туда шуруйте!
Михаил Меланин Как? Вот передо мной видео! Можно его послать другу, можно записать его в блог. Но как скачать?
1) если имеешь в виду просто скачать видео на рабочий стол для хранения - выделяешь объект правой кнопкой указываешь куда сохранить, либо при нажатии на ссылку сервер сам спрашивает куда сохранять видео.
2) если хочешь чтобы видео было на рабочем столе (проигрывалось пока ты работаешь) то нужно создать локальную web страницу с подключением видео плейера, указать там адрес где лежит видео, а потом переключить рабочий стол в интерактивный режим и указать для воспроизведения эту web страницу.
как это видео на рабочий стол. Ты его установить на него хочеш или просто файл фидео сохранить на раб столе??
**
***alban ***
Михаил Меланин хз. Наверное сохранить файл видео. Я хочу в любое время, не заходя в инет его смотреть на компе.
Я согласный в Вованом Осадчим! Только на диск D можно такое шуровать)) ) и никудой болльши))))
В*
Вадим *
А на хрена это надо? Смысл видео на рабочий стол.... поясни.... Может быть ты имела в виду живые" обои для раб. стола ?
Михаил Меланин да нет же!!!!Ну вот видео, к примеру- http://video.mail.ru/mail/ricar28/330/344.html
можно его отправить другу, можно записать в блог. А я хочу себе на комп! Ведь этот человек может удалить видео, переместить, и в блоге моем уже видео не откроется. А так оно будет у меня на компе!
Стать Лидером. . шучу.
Создать папку
Михаил Меланин я по твоему глупая совсем?)
угу, мне тож интересно, как с мира скачивать и сохранять на компе. так то понятно-сделал папку и качай куда хошь, а тут по-другому
можно создать папку на рабочем столе, а потом туда сбросить по ссылке, то что пожелаешь. Сервер спросит куда сохранить, ты и укажешь через проводник-рабочий стол, папка такая -то.
честно... незнаю....
надо сахронять в май дакументы
Михаил Меланин да мне просто надо знать как, а куда это не важно....
ооо.... вот этого я не знаю... .