Прочее компьютерное
Коллега собрался покупать ноутбук в эльдорадо, стоит ли ему это делать?)
если там знакомый есть, то можно, а если нету то просто пусть берёт не прислушиваясь к продавцу, им бы старые модели и неликвид побыстрей сбагрить (там проценты больше)
А почему нет? Если цена устраивает и модель хорошая, пусть берет. Гарантия все равно от производителя, а не от продавца. Если не "серый" будет все в порядке, а если "серый", это проблемы эльдарадо будут, за свой счет будут чинить или поменяют.
Кстати, в таких сетях периодически появляются неплохие варианты по демпинговым ценам, не знаю в чем секрет, может и "серые" модели распродают, но сэкономить на нормальной модели можно до 30%.
нет
случай в Эльдороадо. Захожу, что бы купить фильтр-мешок на пылесос. Говорю: "Эти подойдут для моей модели, а то вот эти в прошлый раз мне не подошли, хотя мне тут говорили, должны подойти! " Она отвечает: "Не знаю, а покупайте новый пылесос, в кредит на 2 года!! " )))))
через не делю за хожу в Эльдорадо покупать ноутбук. Эта же консультант подбегает ко мне, " за пылесосом пришли? " я говорю" нет за ноутбуком". показывает мне. я говорю "Этот мне бы подошел, но вай фай здесь есть? " она говорит"Нет. а зачем вам вай фа. приобретите модем 3 джи
а это было месяц назад