Прочее компьютерное
Вопрос по мегафон модему.
Покупал модем, использовал два месяца. Из-за ужасно низкой скорости, постоянно висящей на нуле, перестал им пользоваться. На балансе оставалось 50коп, пришла смс, что приостановлено обслуживание. Теперь, спустя почти два месяца, решил подарить его. Проверяю баланс, а там -349,50руб. За что списали абонентскую плату, если обслуживание приостановили? Можно ли заблокировать и не потребуют ли сменя в последующем этой суммы? И можно ли отдельно купить только симку для модема?
Дорогой друг! Хочу заранее предупредить всех владельцев 3G модемов! Начну с того, что сам покупал такой, но не мегафон а мтс. Так вот, дело в том, что мобильные операторы настолько обнаглели, что готовы в любой момент содрать с тебя как можно больше денег: как-то давно, когда у нас, в Ивановской области, не было еще 3G интернета, а был ужасный edge, мы так же решили приостановить пользование. Мы не пользовались инетом, а денежки, оказывается, капали.. . Однако даже когда был минус на балансе, эти наглецы пошли дальше, они заблокировали мою телефонную сим-ку, так как она была как бы доверителем инета. Мы, конечно, пришли туда разбираться, но ничего не добились, а всего лишь ЗАПЛАТИЛИ ДОЛГИ и ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИНЕТ СИМ-КУ, для того, чтобы временно не пользоваться инетом. Поэтому, если ты решил временно не пользоваться инетом, сначала ЗАБЛОКИРУЙ сим-ку, чтобы деньги не испарялись! А по поводу второго вопроса, конечно же можно купить отдельную сим-ку.
Секундочку! вам предоставлялся доступ- независимо от того пользуетесь или нет! гасите задолженность и покупайте другую сим.
у меня вопрос 3g поддержка есть вашего региона? можно исправить все, если хочешь. .
минус придется погасить так или иначе
Александр. ?
3G поддержка вроде есть, но не по всему городу она хорошо работает, у меня дома работает очень поршиво, нужно подключать через удлинитель и на подоконник, ито нужно искать определенную точку, замаялся, купил билайн, работает хорошо. За эти два месяца я модем даже в usb не вставлял, я могу погасить задолжность, но за что? Я был уверен, что модем работать не будет
надо с паспортом сходить в мегафон центр и отлючить услугу, иначе каждый месяц так и будут снимать абонентскую плату