Прочее компьютерное

как убедить родителей оставлять ноутбук у меня в комнате на ночь?

Имеется ввиду, как уговорить их не забирать мой ноутбук на ночь? Просто меня спалили ночью за онлайн-играми и на ночь ноут забирают, увы) Как теперь уговорить их не забирать его, оставлять? З.Ы. метод с ранним засыпанием не действует: бессердечно "будят", говорят, что б заносил ноутбук и потом реально гонят спать)
Скажи, что ночью хочешь посмотреть порнуху )
Андрей Бурым
Лучший ответ
М даёт хороший совет- ноутбук всегда рядом будет.
Иринка Акмаева
Бедняжка. А меня никто не гонит, я сама уже бабушка. Сижу за компом все свободное время, утром на работу, а я никак не оторвусь ))))) Спокойной ночи, Трололошное Трололо )))))))
ночью нужно спать, а не играть
отдайте им шнур питания и батарею перед сном, они вам ноутбук и оставят на ночь.
Иван Попазов
ночью надо спать!! а не играть
Виктор Иржанов
Никак, без игр и порнушки проживешь.
David Sargsyan
Купи старый комп или ноут с рук или в комиссионке. На крайняк в дар возьми, я сам так знакомому студенту Селерон-800 отдал. Отожми у кого-нибудь, если добром не дают. Или - играй в онлайн-игры на смартфоне.
Было раньше у людей тяжелое детство, игрушки к потолку прибивали родители, чтобы дети не могли их куда нибудь утащить или засунуть.. . Вот и у тебя похожее, только со временем игрушки изменились.. Наверно никак не уговорить, не повезло тебе...
Очень просто, днём помогай родителя, огород копай, поли траву, поливай, а когда наступит вечер попроси ноут, думаю не будут возражать да и сам ты после такого втыкалова максимум час два посидишь и уснёшь. Так что полезное с приятным.
Позже ты поймешь, что они были правы...
Сам бывший игроман ночной =) Советую заканчивать с ночными играми.. . и проблемы не станет :D
Если охота поиграть то заканчивай все дела как можно быстрее чтоб успеть наиграться до ночи, не засиживаясь. Знаю сложно, но реально.

Самое главное - никогда не иди на конфликт с родителями из-за игр! Сделаешь только хуже.
прекращай играть, зомби станешь)))
Подожди немного, месяц максимум, отдадут. Не звери же) И прекрати играть ночью в онлайн игры-это фу
Ербол Аймаков
1. скажи, что потерял :D ахахаха
2. закати скандал, что это твоя жизнь, и если ты хочешь, то ты будешь ночью играть!
3. проследи куда кладут и ночью укради)
заканчивай это я пишу это в 2.41 по Москве АСТАНАВИСЬ
хмммммм тут все варианты перечислены=) помогай родителям и они со временем отдадут) на жалость дави, поработал потом скажи "дай комп фильм посмотрю " ну или еще чтонить.... они 100% дадут хотя заязывай ты с этим хоть я и сам до 4 уснуть не могу ( но сплю до обеда =)

либо вообще около месяца не заикайся об этом.... потом отдадут покажи им что тебе пофиг и они в скором времени отдадут через неделю, две . короче всё дело времени +_= вырастишь станешь папкой сам будешь отбирать ))) -_-
хех, щас он вырос и может играть сколько угодно))))))))))))) ( а я нет ((((((9 )
Уважаемые посетители сайта, которые хотят ответить на этот вопрос, не нужно писать что-то вроде этого: "ночью надо спать а не играть!". Я страдаю той же проблемой) вернее не проблемой а привычкой, у меня отбирают и телефон и ноутбук. Мы - подростки любим виртуальный мир за то, что там можно делать то, что тебе нравится, можно общаться с людьми и проблем там НЕТ. В нашем возрасте мы часто поддаёмся стрессу и психическим нагрузкам, это вполне нормально. Родители либо хотят "уберечь наши глаза", либо: "Нам так делать не разрешали!"; "Ты видел, что бы мы с мамой так делали?" - на счёт 2 и 3, наши родители жили в такое время, когда таких технологий просто не было. Не у каждого был телефон и компьютер/ноутбук и т.п., теперь же - они ВОЗМОЖНО хотят, что бы всё было справедливо, якобы, у них так нельзя было, пускай и нам нельзя будет. Дальше. На счёт зрения - да, понимаю, нагрузка, но.. понимаете, родители наших друзей им разрешают ночью где-нибудь подсиживать, а, например, мне - нет. Естественно становится обидно, чувствую несправедливость. Ладно, они просто нас берегут. Честно, ответа на вопрос "Как их уговорить, что бы не отбирали?" я не знаю. Конечно хотелось бы знать. Хочу отметить, что автору этого комментария 11 лет, и он страдает подростковой депрессией =)
Ребята, вас легко понять! Но какого родителям, если вы гробите своё здоровья, сидя в интернете часами. особенно ночью, особенно за играми! Недосыпание ведёт рано или поздно к серьёзным проблемам в здоровье! А ещё может наступить зависимость от игр, как в игровых автоматах, с которой бороться тяжело, иногда поздно, тогда только к психиатру!