Прочее компьютерное

Что делать если компьютер" кидается окнами"?

Антивирусник ничего не находит. Но в эксплорере комп открывает сам огромное количество окон. В мазиле ничего не открывает, но сбрасывает соединение интернета и зайти невозможно в него. Что делать? И меняется сама дата и время в компе.
это вирус касперским проверь. Если твой антивирус не чего не находит значит у тебя или доктор веб или нод 32 или что то в этом роде нужен аваст или касперский а не эти слепни.
Надо ссылку на лечащюю утилиту?
Muzaffar *********
Лучший ответ
если у тебя хреновый антивирусник типа аваста-нода, то и не найдет ничего
ставь нормальный
вирус и шпионские рекламные модули у тебя однозначно
nachpro2009
форматнутьнафек
искай, должно быть что то - 100 пудов знаю есть такая программа шутка, открывает кучу вкладок на экспловере !!!
Как минимум, надо смотреть надстройки. Кстати, а нафига вам несколько обозревателей? Чтобы проблем было побольше или как?
Если резервной копии системы нет или делалась она так давно, что возврат к тому состоянию вам не интересен, то проще всего - снести вашу винду к чертям, установить вместе со всем необходимым софтом заново, снять образ и в случае наступления неочевидной ситуации, минуток за десять-пятнадцать вернуть всё к первоначальному и исправному состоянию.
Как говорится, все пользователи делятся на две категории: на тех, кто никогда не делает бэкап и на тех, кто его уже делает.
скрин с окнами дайте
Artem Glazunov
нажми Windows+R или (Пуск/Все программы/Стандартные/Выполнить) (на Семерке)
набери там msconfig и убери из автозагрузки всё кроме антивируса.
Должно помочь.

вредоносное ПО какой нить процессы посмотри левые закрывай скачай аваст доктор веб пройдись по всем локальным дискам полазей по диску где виндовс если увидишь левую папку удаляй или в карантин запехни если это не поможет то переустанови виндовс =)
отформатируй и антивирь поставь нормальный!!! тока при форматирровании не удали лишнего)
вставте пластиковые окна-Винда7!)))