Прочее компьютерное

какой плеер для компьютера соответствует dvd проигрователю, т к не все файлы avi читает dvd проигрователь

** Саша**
AVS DVD Player - универсальный, многофункциональный программный DVD-плеер.
AVS DVD Player проигрывает большое количество видео форматов: кроме самого DVD (PAL, NTSC, VCD, SVCD), поддерживает MPEG4 (включая DivX, XviD и т. д.) , MPEG1, MPEG2, AVI, Real Media, Quick Time, WMV (включая WMV-HD), H.263, H.264, мобильные видео форматы 3GP, 3GP2, MP4. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук (3.1, 5.1, 7.1, Dolby Surround).

AVS DVD Player имеет простой и одновременно многофункциональный интерфейс, множество настроек для более комфортного просмотра видео. При проигрывании DVD дисков доступны все стандартные функции бытовых DVD-плееров. Бесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский http://www.softportal.com/software-5400-avs-dvd-player.html

GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.

GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
Русификатор GOM Player 2.1.8.3683 - скачать (159 Kb).Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский
http://www.softportal.com/software-5312-gom-player.html
Vardan Gevorgyan
Лучший ответ
KMPlayer читает практически всё,за редким исключением, да и постарайтесь найти и поставить пакет кодеков поновее, бывает из-за них проблемы, а не из-за плэера.
media player classic
Руслан Мясной
вопрос не совсем корректен. но думаю устаовка последнего K-Lite Codec Pack решит проблему. а так.... я пользуюсь jet audio - и аудио и видео в одном лице.
CyberLink PowerDVD
K-Line читает всё.Стоит - даром. Советую читать журнал Computer Beld - для общего развития полезен и проги в нём на прилагаемом диске путёвые бывают
GOM player лучший патефон что я видел)
k-lite codec pack. поддерживает все форматы