Прочее компьютерное

что делать виснет комп на игре сталкер?даже не дает выход только выдернуть из сети? сканировала на вирусы все нормально

сталкер гавно
Ришат Ибрагимов
Лучший ответ
Максим Ибрагимов Сам ты гоано, иди создай мне игру и я буду угарать над твоей игрой
причин тому миллион и маленькая тележка...
Владимир Алеев
выкинь комп
Олег Данилов
Да всё гораздо проще чем вам кажется.
Вот
инструкция:
предотвращение зависания компьютера во время игры СТАЛКЕР.
Если во время прохождения игры ваш компьютер периодически зависает то, Достанте из шкафчика молоток и начните аккуратную разборку компьютера, разборке поможет если вы одной рукой держите молоток над системным блоком а второй рукой железными ножницами перерезаете шнур питания системного блока, процесс разборки пройдёт автоматом с частотой ударов примерно 50-60 герц. И так перед вами аккуратно разобранный системный блок, теперь ищем основную причину вызывающая зависание.
Как всем известно на Русси что если что то не так с компьютером виной этому конечно же вирусы. Теперь зададимся вопросом где же могут прятаться вирусы, самое потайное и любимое место для вирусов это шлейфы, там они постоянно сидят и размножаются передаваясь всей системе. Поэтому мы аккуратно упираемся одной ногой в системный блок что бы создать опору, руками берёмся за шлейфы, желательно за все сразу, резким движением со всем усилием тянем на себя. Ура у нас в руках заветные шлейфы с вирусами, которые из за резкого отключения не успели перебежать в компьютер. Скажете что делать дальше, дальше всё гораздо проще чем кажется, берём скороварку наливаем туда воду и бросаем шлейфы, скороварку плотно закрываем и на интенсивном огне нагреваем до температуры 250-300 градусов что приведёт к немедленному уничтожению. всех вирусов даже ныне не известных лаборатории касперского которые были только только в стадии написания.
Поздравляю вас, ваш компьютер больше не зависнет никогда, можете пользоваться им на своё усмотрение !
говорюже это видеокарта...
Опишите свою проблему нормально на РУССКОМ языке с нормальной пунктуацией.
Ладно, опустим это, я понял что вы имеете ввиду.
Какой именно сталкер? Какой патч стоит на нём? При каком условии начинает тормозить?
Несовместимасть походу
Ну, да! У мя тоже так! Наверно программиста надо вызвать! ИЛи скачать программу которое не позволяет зависать! И одна причина навер комп старый? ! Иль пыль сотри! ) Мож диск в дисководе! Ведь у дисков тоже есть вирусы! И освободите корзину! Это поможет чуточку!)))))))
игра паленая