Прочее компьютерное

Поймала вирус не могу его удалить, при сканировании Авирой и Норд 32 виснет комп намертво

Дима L=L
Ни тот ни другой не является антивирусом, по тому и поймали. На сайте доктор Веб скачайте DrWeb CureIT, загрузите компьютер в безопасном режиме (во время загрузки нажимайте F8) и просканируцте. Удалите то, что вы называли антивирусом и для начала, можно скачать демо- версии Dr Web Security Space иди Kaspercky Internrt Security и установить. Дальше решайте сами, если платные то эти, если из бесплатных, пишите, порекомендуем
Асет Серекбаев
Лучший ответ
Дима L=L доктора веба сохранила попробовала не помогает, все равно виснит
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров
на сайте каспера
на сайте dr Web

генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь

после деактивации проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool

можно просканить сканером IObit Security 360

сканерами проходимся сначала в безопасном режиме, потом в обычном режиме, при отключенном интернете

Удаляем информер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Дима L=L а пошаговую пнструкцию поподробнее можно?
Попробуй откатить систему, может поможит.
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы.
Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
Zhasulan M
Art_ M
Дима L=L не помогает, я это уже пробовала
а вы уверены что это вирус? я думаю один из антивирей стоит удалить... как правило 2 антивируса и вешают систему, а вы грешите на вирус. советую удалить их оба и поставить каспер секьюрити либо доктор веб.
Дима L=L попробовала удалить один антивирус, проверила доктор веб, все равно зависает
Касперский интернет секьюрите все порежет!!!!
касперский рулит!!!
Sherzod Musaev