Прочее компьютерное
Подскажите,пожалуйста,какой браузер самый быстрый и лучший?
Дело вкуса и упёртости... Моё мнение - Опера.
Здесь ситуация, когда каждый кулик свое болото хвалит. Это все из-за того, что кто к чему привык - то и считает лучшим. Интересен тот момент, что большинство пользователей, которые Вам отвечают - сами не умеют использовать возможности любого браузера даже на 40%...
Поэтому, настоятельно рекомендую - поработайте месяц "лисичкой", месяц "ГУГЛлом", месяц "Оперой" - и сами для себя выберите - что лучше. Самое неудобное в этой практите - переход на другой браузер. Первую неделю любой из них кажется намного неудобнее предыдущего и хуже. Это впечатление обманчиво! Нужно просто уметь себя заставить найти правильный подход к новому.
А насчет скорости - здесь еще и от архитектуры компьютера зависит, и от грязи в системе.
Opera или Firefox, кому что.
Chrome не пользуюсь, т. к. гуглу не стоит доверять в плане приватности
Opera
Хром или лиса (только не ставьте последнюю версию лисы, она точно не самая быстрая, возьмите версию 3,6 какую-нить)
Оперой не пользуюсь
Не люблю холивары, но я, кажется, перепробовал все браузеры. Chrome - самый резвый, но пока обладает ограниченными возможностями настройки под себя. (если кто-то параноит, что за ним следит Гугл - можно использовать Chromium, на базе которого сделан Chrome, но он полностью открыт, а значит претендует на приватность) .
Что касается Firefox и Opera, то они оба достаточно навороченные и оба имеют свои привлекательные фишки. Но именно из-за своей навороченности и гибкости теряют в лёгкости, воздушности, которой полон Chrome.
IE, Mozilla(старенький) и Safari вряд ли стоят упоминания.
Опера хороший
мне гугл хром нравится, пока не разочаровал