Для меня самый удобный
И самый быстрый Лисичка)
http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Сделан с душой, да) )
Ну так параллельно у меня
Их 5) Еще Opera привычный)
Остальные по отдельным
Функциям и нечасто)
Прочее компьютерное
Задам серьёзный вопрос) Как считаете какой браузер самый удобный? ) Вы сейчас каким пользуетесь?))
вам такие не знакомы))) . Chromium
и Rekonq еще стоит. До этого был Konqueror

Руслан Кучумов
Почему ж не знакомы?!
Хром, там кэш накачан неслабый.
Быстрее нет. =)
Каждому свое. . :))

Мозилу предпочитаю.
Была Опера... но чего то мой комп её не любил, сейчас Эксплоер.. или как там его правильно называть)
Гугл хром!
Mozilla FireFox. Уже много лет пользуюсь именно ей.
На компьютере ещё стоит "Opera" (мама привыкла пользоваться ей) и Google Chrome (для меня он что-то вроде запасного варианта, если что-то в Mozilla слетит) .
Internet Explorer тормоз =) Про него и говорить не хочется)) )
Яндекс. Браузер тоже клёвая штука. Я им иногда вне дома пользуюсь (на компьютере в библиотеке универа) . Очень простой, быстрый, без лишнего. Дома не ставлю, т. к. и так браузеров хватает)))

мазила
на нем ответы тупят меньше всего.
А я новое слово узнала! БРАУЗЕР....)))) красиво звучит....)))))))))))))))
Мозилла, конечно.
Самый лучший браузер всех времен и народов

А нас большинство -Хром! И на работе все на него "подсадила".
гугл хром
Гугл Хром, в телефоне Опера, в планшете Гугл Хром
У меня опера и мазила)
яндекс, который эксплорер, вчера подвел меня конкретно, так что сейчас мазила
Гугл хром
Гугл и Мазилла
гугл хром, но муж мой, блин, щас сказала бы!! !
ни хрена не разбирающийся в компах, взял и изменил все настройки, а у меня руки не доходят исправить... .
так и сижу, грущу...
Для меня лично Опера, им и пользуюсь, как резервный Хром стоит .
Опера.
Лисичка и хром.... я и там и там) но больше нравится лисичка.
Пользуюсь IE, начиная с 6 версии по текущую 10-ю. Привычно, стабильно. Я и IE не торопимся жить...
браузер Яндекс
Roman Grigorov
Так это Хром
оперой. но еще есть гугл хром и браузер от мэйла
Хром на планшете, мозилой на компе
оперой
гугл хром
Гугл
Бодя Блащук
это не браузер, это поисковик)))
Мозила вот хоть скоко её ломай не сломается. А гугл там да же копатель не работает.