Прочее компьютерное
Какой браузер самый безопасный
Да они все не кусаются
??
Paranoia - Браузер, созданный специально для обеспечения анонимности пребывания в сети.
Главной особенностью программы является выбор и смена ip-адреса в автоматическом режиме,
и как следствие, решение многих проблем, таких как доступ к различным файлообменникам
(rapidshare, ifolder и т. д.) и другим ресурсам сети.
Список прокси-серверов можно формировать самостоятельно.
Возможности программы:
Помимо стандартных функций web-браузера поддерживются:
* смена IP-адреса через анонимные прокси-сервера (скрытие IP)
* автоматическая проверка прокси
* очистка кеша и файлов cookie как в автоматическом, так и в ручном режиме
* менеджер прокси-листа с функцией закачки (обновления) прокси
Сферы применения:
* Анонимность пребывания в сети
* Решение проблемы с доступом к Rapidshare, I-Folder и прочих файлообменников
* Повторная регистрация в форумах и чатах при случайном попадании в бан
* Оптимизирована система проверки серверов
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Возможности программы:
* автоматическая проверка прокси
Сферы применения:
* Анонимность пребывания в сети
все
В плане чего безопасный !??Настроить любой можно по разному !
Самый безопасный - Google Chrome.
Самый быстрый - Microsoft Edge.
Самый нетребовательный - Microsoft Edge. (Гугл хром очень требователен)
Выбор очевиден.
Самый быстрый - Microsoft Edge.
Выбор очевиден.
DUCKDUCKGO, firefox
Тимофей Земеров
Duckduckgo - поисковая система, а не браузер
в Firefox есть особые настройки конфиденциальности а так они все одинаковые.
Такого нет, если ты сам себя не обезопасишь - ни один браузер за тебя это не сделает
Гугл хром
Честно говоря всё гов-о