Прочее компьютерное
Какой браузер самый лучший?

Хром, хотя Лису можно ощутимо разогнать.
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Как ее разогнать?
Лучший браузер тот, который лично тебе удобнее. Почти все браузеры построены на движке браузера Chromium (за исключением Firefox).
Лично мне нравиться Edge (Chromium), за то, что такой-же браузер как и все, но уже установлен в системе и больше ничего не надо качать.
Мне так-же нравится Yandex браузер, за синхронизацию с телефоном, аккаунтом и прочие незначительные мелочи.
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Edge (Chromium) есть портативный?
opera mini
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Для кома есть? Или только для телефона?
Microsoft Edge
Тот, к которому привык.
Все ацтой.
Но из ацтоя FF чуток менее фекальная, там хоть что-то человеческое осталось.
А лучшие браузеры закончились в прошлом десятилетии.
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
У меня когда-то давно была Опера 8,01 русская. Очень нравилась. А потом начали всякую херь мутить, и пошло, и поехало..
Maxthon
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Он не на Хромиуме?
Алексей Чащин
п о х у й
Chromium
Cent
Лучше для кого и в чем? Я считаю лучшими браузерами Vivaldi, Chromium, Firefox.
Тесты же проводили уже много раз, хром идёт с большим отрывом
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Под Хром точат сайты? Или что в нем особенного?
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
А, ну да.. что-то я сразу не врубился. Да и ладно..
Александр Валуев
Хром - Сильно Пилит Железо Пользователя ...
На - Износ ! .
На Интересы Пользователя - Работает Не Более 30 % Всех Запущенных Служб Хрома ...
Всё Остальное - На Интересы Корпорации Гугл
и Контролирующих Её Структур ...
Ищите Замену Хрому на Том же Движке ( Если - Он Вам Дорог ...)
На - Износ ! .
и Контролирующих Её Структур ...
Александр Валуев
Речь о фактах ...
а не о жалобах ...
рабы на урановых рудниках - тоже могут ни на что - не жаловаться ...
хотя живут и трудно, и недолго ...
Ф . Достоевский об этом свойстве человеческой психики ---
очень точно написал ...
а не о жалобах ...
хотя живут и трудно, и недолго ...
очень точно написал ...
первые три.
Мне гугол хром нравится, Он быстрый и меньше жрет ресурсов компа. Если взять туже оперу, Она оперативы много жрет и проигрует гугол хрому.
¤•°•¤Viktor Gashenko¤•°•¤
Опера на моем железе дико тормозит. Хром - летает, но выжирает много памяти. Лиса - как бы между Хромом и Эджем.. Не пойму..
Александр Валуев
Хром - САМЫЙ ПРОЖОРЛИВЫЙ до Ресурсов ПК ...
Самая Тяжёлая Нагрузка на Систему ...
( По Сравнению с Другими Браузерами ...)
Самая Тяжёлая Нагрузка на Систему ...
я юзаю opera gx
для меня это chrome на chromebook. в 2012 году на простом ноутбуке всё не мог выбрать яндекс или хром. но всё же выбрал хром так как он мне по душе. а в 2014 году купил chromebook с chrome OS и более мне ни чего и не надо, т. к. прост, надёжен и шустрый. а так то выбирай сам какой тебе по душе и удобнее. благо выбор есть )))
Амиго
Дулат Жанаков
амиго уже нету
Adil Bolatuli
Ну он же классный
Opera