Прочее компьютерное

Скажите какой браузер самый надежней и безопасней? Mozila или Googl Chrome

у меня хром
Ismail Ismailov
Лучший ответ
Надёжный и безопасный (в смысле персональных данных), естественно Firefox. У него открытый исходный код, так что, спрятать там шпионские модули (как в Хроме и его говноклонах, типа Яндекс-браузера) не получится. Ну, а телеметрия отключается, без проблем, на 99,9 процента.

В том числе, именно по этой причине Firefox используется как нативный браузер в сети TOR (под названием TOR Browser)

Ну, а кроме прочего, Firefox показывает отличную производительность (в версии 75 можно включить рендеринг страниц при помощи видеокарты, чем прилично разгрузить процессор и ускорить загрузку).
Ну, про то что можно настроить вообще, как угодно, смысла нет говорить - это и так всем известно.
Ломбард Дербес Дедуля, Здрав будь!)))
Ломбард Дербес ты вчера спровоцировался?)))
Ломбард Дербес а я уж подумал, что ты обиделся на меня за карикатуру...
Ломбард Дербес да мало ли...
я тут одному притчу вставил, по делу, правильную - так он губы надул... с тех пор прячется....
----------------------------------------

ходил к соседу - удалось грамм 70 тяпнуть!))))
а он УЖЕ - в космосе!))))
-----------------------------------
*drinks*
.

у меня Opera,если честно, они все гамно))
Palemoon он же Mazilla
самвый надежный ..
:) это любой..
на выключенном компе
Все они одинаково не безопасны
Cent Browser
Алексей Козлов
Chrome
Vova Vaskov
Конечно мой - 360 Extreme Explorer
там уже встраиваемая защита
антивирус стоит для галочки )
опасность - в чём?
чего тебе бояться?
наш русский яндекс самый лучший а не этот пендосский гугл хом
Марат Хайруллин как не странно но это так, хром обос рал ся
Айрат Давлятханов "наш русский яндекс" - это клон Хрома :-))))
Про надежность это спорно, думаю без разницы, но хром быстрее.
А если например Мозилла, почему миллионы других сидят на Хроме?
Такой мыслишка непосещала?
Или на Опере или ещё на каком-то другом, Мозилла ведь самая надёжная.
Браузер ТОР...
Kazybekov Yernar
Ставь яндекс он легче. А безопасность зависит от посещения мусорных страниц и в принципе одинакова.
Veritas Evangelica
Сакен Бериков Спасибо поняла