Прочее компьютерное

помогите с хостингом и деньги

1)на сайте gudzonhost.ru/ какая разница на тарифном плане между "место на диске" и "траффик"
2)на сайте gudzonhost.ru/ тарифы VPS значит я плачу в месяц и пользуюсь как своим (никто кроме меня не разместит инфу или сайт)? и что в этом тарифе означает "Диапазон"
3)Как снять деньги с ВебМаней, слышал что через банк, но кто 14 летнему пацану даст в банке счет.
4)какая разница между
-дополнительный домен
-пакованный домен
-субдомен
5)у кого есть исходный код контакта до конца 2009 года
1)"место на диске" - это количество арендуемого тобой дискового пространства сервера (например - 100Мб)
"траффик" - это как на каком либо тарифном плане у провайдера - количество предоплаченных тобою (входящих в стоимость тарифного плана) Мб принятых и отправленных сервером на котором расположен твой сайт... .
Например - 100Мб входящего трафика в месяц - уже предоплаченно, а каждый "сверхлимитный" Мб - будет оплачиваться тобою (в случае превышения квоты) по отдельному тарифу (тебе выставят дополнительный счёт).. .
2)VPS - означает Виртуальный выделенный сервер.. .
Т. е. - это диск компьютера разбитый на несколько виртуальных дисков, которые и сдаются в аренду - каждый отдельному владельцу.. .
Ты и только ты можешь располагать на этом сервере собственные сайты.. .
"Дополнительный диапазон" - означает - сколько нужно будет заплатить за каждый дополнительный Мб арендуемого дискового пространства сервера, если вдруг твоему сайту не станет хватать места на диске и ему потребуется дополнительный объём.. .
Т. е. к примеру - за каждый дополнительный Мб дискового пространства придётся доплатить 1$
3)Да - снять по умолчанию можно только на личный счёт в банке... .
Поэтому у тебя выход только один - оформлять на счёт родителей - которым и открыть WMID в Вебманях.. . По иному - не получится.. . Ибо для совершения операций через Вебмани, требуется наличие персонального аттестата - а он выдаётся только при верификации паспортных данных нотариусом.. .
4)Дополнительный домен - ещё один домен который ты можешь зарегистрировать в рамках своего тарифного плана.. .
Паркованный домен - домен который временно не используется (сам домен зарегистрирован на твоё имя - но сайта ещё не существует) , но "паркуется" (привязывается к данному хостингу) на данном хостинге с целью - получать с него доход от рекламы.. .
5)Нет... .

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ.. .
А нахрена тебе выделенный сервер?
У тебя имеется куча бабок?
У тебя имеется Проект - который потребует выделенного сервера для его содержания?
У тебя есть команда которая будет поддерживать столь мощный проект??? ?
Ты шаришь в настройках серверов??? ?
....нет слов... .
Хотелки огромные... .
А вот мозгов ещё маловато.. .

P.S. С таким уровнем подготовки, тебе Шура ещё курить и курить БУКВАРЬ.... Может быть как раз к совершеннолетию и осилишь всё это - и откроешь свой сайт с которого деньги закапают уже на личный счёт в банке.. . и мама с папой не понадобятся....
Александр Сычев
Лучший ответ
Фигня вопрос - домен покупал на http://nic.ru/ , хостинг на hostland.ru.

В принципе там и там могут как имя, так и хостинг дать. Оплата в руцентре - возможна через СМС, для регистрации заполняется только веб форма. Любые данные вводишь.
Так что не привязывайся к данному хостингу.
Вадим Рябинин
Возьми у мамы паспорт, зарегистрируй на нее аккаунт Вебмани и выводи на её карточку, или счет в банке.