Прочее компьютерное
Вопрос для тех кто разбирается в компьютерах. Пояснения внутри.
в марте этого года я купила себе ноутбук. в магазине мы его включили первый раз, и как сказал продавец-консультант разделили что-то там на два жест.диска дискC и дискD . и получилось что диск д=165гб, а диск ц=111гб, и сейчас диск ц полон, а удалить с него я ничего не могу, т.к. все что есть на ноуте мне нужно для учебы.и что же мне делать????помогите пожалуйста!!!
Во-первых, Вы разделили 1 ЖЁСТКИЙ диск на 2 ЛОКАЛЬНЫХ диска. Так любят делать продавцы-идиоты, т. к. логики в этом нет никакой.
Во-вторых, просто перенесите файлы с одного локального диска (заполненного) на другой (свободный)
залезть в папку "документ энд сеттинг" и перенести оттуда все что нужно на диск Д. Ну или в папки музыка, фильмы, и проч - правой кнопкой вырезать и на диск Д "вставить"
Отвечаю в основном не Рыбке по имени Зайка, а Михаилу Галанову.
Продавцы идиоты, как вы их называете, делают это не зря и логика в этом есть. Она проста и состоит в следующем: если вдруг с системой что-то случается и она летит, то летит диск, непосредственно содержащий систему, то есть С. Зато файлы, содержащиеся на диске Д остаются в целости и сохранности.
Диск С должен быть предназначен для системы и программ. А папки Мои Документы и т. п. по умолчанию ставят на диск С создатели системы, потому как они в ней уверены.
А мы - простые юзеры - в ней не так уверены, поэтому нам как-то спокойнее все нужные файлы, созданные лично нами, хранить на каком-нибудь другом диске )))
добавте акронисом памяти но С, а для фоток фильмов и тд купите отдельно-- Жесткий диск внешний
просто перекиньте файлы с диска Ц на диск Д
Обычно на диск С устанавливают винду а на другой диск в вашем случае Диск Д записывают и сохраняют важные документы, для того что бы если винда накроется файлы при перестановки не стерлись а остались в памяти другого диска!
всё что тебе нужно вырезаешь с диска С и вставляешь на диск Д так очищаешь место
эм.... скопировать часть информации на диск Д? оО
купите себе внешний жесткий диск, самый оптимальный вариант.
купи сьёмный диск
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_out/601265/
типо этого, больше просто нечё тебе посоветовать не могу
Поддерживаю! Перенести часть информации на диск D.И на будущее: лучше все нужное хранить на этом диске
на д скопируй