Прочее компьютерное

вопрос для тех кто разбирается в компьютерах!

чё у меня с компом нажимаю ctrl-alt-delete, пишет "диспетчер задач отключён администратором" (раньше всё нормально было) чё делать?
Есть вирусы, которые не позволяют запускать те пограммы, с помощью которых их можно увидеть или удалить. Сноси винду, устанавливай по свежей и ставь файрвол или REGRUN первым делом.
ДА
Денис Артемьев
Лучший ответ
Вирус у тебя, поздравляю
лечись
Диспетчер задач отключен администратором системы - это работа вируса. Ищи, удаляй. После удаления надо выполнить следующие действия.
Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок
Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Policies\System Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить.

Редактор реестра отключен администратором. И опять работа вируса. Есть несколько способов вернуть запуск редактора реестра.
Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика". Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В провом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойсва политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок.
Можно воспользоваться альтернативным редактором реестра и в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\System найти параметр DWORD DisableRegistryTools и поменять значение на "0".
Еще один вариант - это создать bat-файл и прописать в нем такие строки - reg.exe add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0 /f pause После запуска Bat-файла система в консоли выдаст сообщение о запуске редактора реестр.
Bezbabnyj Bezbabnyj
Вирусы =)
Проверяй систему или самое простое снеси винду
Павел ----------
Скорее всего подхватил чтото типа сайлити. Тогда тебе не позавиуеш. Рестарт иничего на харде не будет. Юзай антивири.
Амир Ахияров
Так, скачай себе какой-нибудь простейший твикер. Говорю если XP, качай WinTuning XP.

Запускаем, ищем вкладку система, а там снимаем галочку с пункта "Выключить Диспетчер задач"

З. Ы.
А может попросить администратора сделать всё как было?)
возможно ты вошел не под учетной записью администратора а например гостя или пользователя...
надо найти этого администратоа
и по шее ему за такие дела!
Husanboy Beknazarov
Снять штаны и бегать!
Поменяй винду)))