Прочее компьютерное
Что означает починить реестр, систему файлов? Как это делается?
В автоматическом режиме ни одна прога не умеет опредять что нужно или не нужно, я чистил несколько раз и всегда после такой чистки приходилось делать переустановку. Нормальная прога RegCleaner ищет ссылки в реестре на не существующие файлы, эти ссылки являются записью в реестре, этих ссылок может быть очень много и они ощутимо захламляют систему, все найденые можно смело удалятью.
Есть еще DsCleaner которая ищет временные файлы всех типов включая музыку, видео, программы, это все в скрытых папках и может иметь огромный размер, это тоже надо удалять, бывает самому так некоторые не хотят удаляться.
если не очень разбираешься лучше не чисти, можешь лишнего удалить потом переустанавливать придется) )
им кстати вирусы удалять можно, и если триальную прогу используешь и удалишь маячок там, то снова пробный период начнется)
Почистить реестр)) ) CCleaner то что тебе нужно...
реестр это такая противная штука огого..) есле не знаеете лучше не лезть.. да вот и даже не скажу что ее чинит))