Прочее компьютерное

Народ, подскажите пожалуйста!!!

Купила шнурок чтобы песни качать с компа на телефон и не знаю, что дальше делать... проинструктируйте, плиз, мужиков нет рядом, только виртуальные...)))
Игорь М
Так наверно не тот шнурок купили или кто подсказал. Теперь читайте инструкцию к телефону, как его подсоединить к ПК и как скачивать файлы.
Типа:
USB-кабель для передачи данных
Для передачи данных между устройством и совместимым компьютером или
принтером, поддерживающим PictBridge, можно использовать кабель USB.
Выбор режима USB
Для включения режима передачи данных или печати изображений подключите
кабель для передачи данных USB и выберите одну из следующих функций:
PC Suite — Используйте Nokia PC Suite или Ovi Suite на вашем ПК.
Печать и файлы — использование устройства с принтером, поддерживающим
PictBridge, или с совместимым компьютером.
Сохранение данных — подключение к компьютеру, на котором не установлено
программное обеспечение Nokia, и использование устройства в качестве
устройства для хранения данных.
Изменение режима USB
Выберите Меню > Настройки > Подкл. устройств > Кабель USB и необходимый
режим USB.
Подключение устройства хранения данных USB
К устройству можно подключить устройство хранения данных USB
(например Memory Stick), на котором можно просматривать файловую систему и
передавать файлы.
1 Подключите совместимый кабель адаптера к порту USB устройства.
2 Подключите устройство хранения данных USB к кабелю адаптера.
3 Выберите Меню > Галерея и необходимое устройство USB.
Олег Кудлай
Лучший ответ
ну как что делать втыкаё его, туда и сюда, дальше читай чего напишет на телефоне и компе. пароль попросит вводи ему пароль, но одинаковый например 1111 на компе и на тел, ну что ещё,главное установить связь между ними.
купите лучше кардридер!
Купи лутче блютуз на комп.
Соедини шнур компом с телефоном через USB-разьем! (если я не про тот шнур то смотри совет выше.)