Прочее компьютерное
Что выбрать-Avast! и NoD32!
Не знаю что поставить...обьясните почему тот или дргуой лучше...
нод 32
С Нодом я уже похоронила одну винду и вот уже с год после этого пользую Аваст. По крайней мере с обновлениями проблем нет, если речь идет о бесплатности. Ну, а если выбирать платный вариант, то только Касперский
Прочитал, как недавно тестировали антивирусы. Касперский, Panda, Avast оказались практически одинаковыми и заняли 3 первых места в том порядке в котором они перечислены. У меня разные стояли в компе, но в итоге я остановился на Avast домашняя версия. Она имеет бесплатный ключ с официального сайта после регистрации. Два года у меня не заваливалась система, хотя комп круглые сутки в сети. Хотя у каждого своё мнение, так что выслушайте всех и решайте. Во всяком случае на Avast жалоб среди моих знакомых нет.
Аваст
НОД НОД НОД НОД НОД НОД!!!! Обоими пользовался но НОД больше видит и лечит!!!!
по мне наверно avast 4 а nod32 я не ставил.
NOD 32 или Kaspersky а аваст можно скачать с офицальнного сайта
Только лишь Dr.Web 4.44... Скачивай вовремя ключики журнальные и будешь всех нодов и авастов дрючить! Кстати, НОД 3.0 показал нулевые результаты на тестах!
nod реальнее он вирусы удаляет только обнови а avast у меня вирусы съели
Если никуда "не ходить" (клубничные сайты или за ключами халявными) , то достаточно AVAST 4.8 HOME. А так лучше Касперский. НОД32 особенный антивирус, ему пока "пинка" не дашь, он ничего искать не будет. Вот у моего товарища на компьютере стоит NOD32 и AVAST 4.8 Pro одновременно, он доволен.