Прочее компьютерное

меня достал спам на mail.ru. секси и пр. хуня предложения в дружбу. помогите!!!

ru. секси и пр. хуня предложения в дружбу. помогите!
Помогаю:
В Мире, слева от фотки, передвигайся вниз до кнопки Еще. Нажмешь на неё и увидишь Настройки. После входа, для начала, войди во вкладку Уведомления. Там снимешь "ненужные" флажки. Когда закончишь с Уведомлениями, то перейди во вкладку Доступ. Там уже выставишь ограничения на доступ к твоей страничке. Защита, конечно не 100%-ная, но, по крайней мере, вздохнёшь свободно.
Ещё: я заметил, что предложения дружбы от разных "тварей" обычно "привязаны" к ОДНОЙ из твоих фотографий. У меня нехилый десяток фоток, но голосуют именно за одну, а потом присылают "дружбу". Попробуй удалить "популярную" фотку. Я, конечно, свою фотку не удалял, но и предложения, после изменения настроек, уменьшились на порядок. К примеру сейчас получаю не более двух предлжений в сутки. По сравнению с минимум 15 раньше!!!
Руслан Миннишин
Лучший ответ
Merhan Uzenbaev Как это не смешно, но меня тоже это напрягает, злит. Ноя например, настройки сразу посмотрела и галочку убрала, но результата нет! Всё равно приходят пачками. В черный список мне сказали бесполезно. А вот за фотки? Сама удивилась, за отдельные фотки голосуют не знакомые и не за самые хорошие. я бы сказала наугад, пишут комментарий. Может это и есть подсидка? А вот раньше, у меня прикрепился чмо, вставил свою фотку, на которой сотни людей в парламенте, старинная и каждое лицо при приближении курсора отображало чью то фамилию. я и свою нашла. Это год назад из украины друг. Фотография не удалялась вообще! Написала жалобу в администрацию и личное письмо спамеру, удалили фотку.Я просто подумала, надо все фотки свои перебрать и посмотреть нет ли там чужих?
Переходи на Gmail, там спама нету вообще.
я свой ответ написала в комментарии к ответу ЮРИЯ Теслюка, посмотрите, может действительно надо проверить фотографии и удалить те, где не знакомые вам люди пишут комментарии!?
Merhan Uzenbaev
Просто отмечай их предложения как спам, если много народа будет это делать - их аккаунты заблокируют. Больше ничего с этим поделать нельзя.
Slavchik Krasav4Ik
меня тоже но с этим ничего не поделаешь
Nikolay Malinsky
купи журнал компьютер билд за 100 с чемто в любом киоске и установи с него каспе2011 во время установки он запросит твой адрес почты и когда установка завершится он автоматически включит защиту твоего ящика
Merhan Uzenbaev Ерунда. у нас стоит Касперский средний, пропускает и почту мою отправляет в спам, вместо этих предложений. Не надо смотреть, их миры, тех от кого приходят предложения, хотя они и не ведают, что с их адреса рассылают спам.
не добовля их они твой комп сломают ((((