Прочее компьютерное

как изменить пороль в mail.ru

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Габдулла Нурыев
Лучший ответ
я типа не знаю
где проверяешь почьту там настройки нажми на них поищи с верху в правом углу!!!! там увидешь типа пороль или чета на подобие!!!!
в почтарь свой зайди, в верхн. правом углу настройки, далее "пароль"
Миша К.
точно
Входишь в почту через Веб интерфейс - справа на синим фоне будет указан твой адрес почтового ящика - ниже надпись "настройки" - кликаешь на нее а дальше 5тый пункт - пароль - там он и меняется
Рп
Рпо
Как откроеш"мой мир" вправом углу вверху найдеш " НАСТРОЙКИ" это ответ на ваш вопрос!!!!
Как изменить пароль к почтовому ящику?
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.
Одновременно пароль изменится и в мэйле
В моём мире зайди в почту, сверху в правом углу нажми помощи и поищи там.
Олег Кан