Прочее компьютерное

слышал, что общаясь через mail.ru агент, можно подцепить вирус. стоит ли его устанавливать?

вирус можно подцепить и без агента, так что лучше установите антивирус
Рома Козюков
Лучший ответ
не скачивай тогда файлы, если не доверяешь собеседнику, а установить агента стоит
Вообще-то всю почта сканируется Касперским на сервере.. . так что, мне кажется надёжность есть.. . на всякий случай, не открывайте письма от неизвестных корреспондентов.. . ну это общее правило для любой почты !
Ю Б
вирус можно подцепить и здесь на ответах для этого и существуют антивирусники
не надо зацикливаться только на агенте. Дело не в нём, а в интернете в общем. Не важно в агенте Вы или на каком-нибудь сайте. Я давно пользуюсь агентом (больше года) - вируса ни разу не было.
Досан Тансыбек
Если нормальный антивирь стоит, то не страшно. По сути просто лазая по инету можно тоже вирус схватить. Просто надо почаще сканировать комп на вирусы и будет тебе счастье. Ну и в агенте общаться надо с людьми которым доверяешь.
Ставь смело и ечего не бойся! Удачи!
Lernik Amirjanyan
Волков бояться, в лес не ходить
Если предохранятса не подцепишь
Серегй Сысоев
установи. заодно протестируешь свой антивирус
пиздежь, с нормальным антивиручником типа avast ни какая херня нестрашна!
вирус можно подцепить даже в жизни ) не боись
Антон Кутин
установи, candon купить не забудь тогда ничего не подцепишь
lo
loma.dan
Стоит! Стоит! Стоит!
Антивир поставишь и все!
стоит если у тя антивирус норм
Волка боятся-в лес не ходить!
Тим ******
Конечно стоит!!! А вирус пдхватить.... тока инет включи вот и вирус тебе!
ток главное файлы ни от кого не принимай.... и ни че не будет!!
аха просто файлы не принимайте ни откого и тогда все будеть хорошо)
Nurlibek Musagaliev