Прочее компьютерное
что за ерунда приходит на мыло от mail.ru с инструкцией по отправлению смс, иначе меня заблокируют по истечении 3 часов?
спам и очередное разводилово на деньги
забей это развод на деньги
забей и нажми на кнопку "спам"
Обман, спам. Жмите на кнопку спам.
вирус в компе.
попробуй это:
диск С, папка windows/ system 32/ drivers/ etc/ hosts с помощью блокнота
там будет написано
# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# [ссылка появится после проверки модератором] http://rhino.acme.com # исходный сервер
# [ссылка появится после проверки модератором] http://x.acme.com # узел клиента x
всё что кроме этого стираем и сохраняем
если не получилось войти- то же самое на диске Д
попробуй это:
там будет написано
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
всё что кроме этого стираем и сохраняем
Это спам.
Обыкновенный спам.
пригнорировала и ничего, до сих пор все открыто
Мне тоже весь день приходят - это спам. Отправляй жалобы на спам.
Многие это получают. Это просто лохотрон.
А еще были письма о выигрышах - небольших, 500 - 1000 руб. (причем ссылки на действительно посещаемые мной сайты) , угрозы о блокировке Internet Explorer, тоже с указанием отравить СМС.
Не обращайте внимания!