Прочее компьютерное

ноутбук или домашний компьютер?

чему Вы отдаете предпочтение, и почему?
Nicolai Guriev
нужна мобильность и неважна производительность - ноут. Считаешь деньги и планируешь в будущем переодический апгрейт - стационарный бери. А лучше - хороший стационарник, и недорогой нет-бук, вдруг куда то на природу или в поездку комп пригодится.
Андрей Ст
Лучший ответ
Ноутбуку. Удобен в использовании. И переносить можно его.
Если домой то конечно домашний компьютер! Во первых он мощнее, во вторых на нем удобней играть, печатать, просматривать фильмы картинки! Кроме этого вы можете дополнить его мощность, память и т. д. А какой манитор к нему можно приобрести просто супер! А ноутбук для офиса, чтоб с собой можно было взять! Для учебы, с тойже целью! У меня есть и то и другое! Но я больше нахожусь за домашнем компьютером! Ноутбук у меня невключался около 4 месяцев. Муж уже два раза намеревался продать его! Удачи!
Олег Николиев
Домашний комп - практичнее и мощьнее, например будешь играть в какую-нибудь мощьную игрушку, сломаешь клавиатуру нах )), пойдешь в магазин, и купишь новую! ))) А с ноутбуком геморойнее ))))
Если бы была возможность не выбирать то я бы взял и то, и другое.
А пока хочу только домашний компьютер.
Amitjan Peyziyev
Если для игр, то однозначно стационарный, а если для работы, тогда ноут.
Rustam 2015
Стационарник недорогой и апгрейт недорого в любой момент сделать.
Ноут тока по нужде, но мне он нахрен не нужен.