Прочее компьютерное

Удалилась инфа с флешки. Не правильно достал? Из-за этого?

Удалилась инфа с флешки. Не правильно достал? Т.е. не вышел через отмену... Из-за этого? Это что достаточно серьезно, что можно потерять всю информацию?
Саня Авдеев
1) Проверьте Ваш компьютер и флэшку на вирусы сканером Dr.Web Cure It! Похоже, он что-нибудь найдет! 2) Запустите виндовскую программу исправления ошибок и сбойных секторов - для флэшки. 3) Попробуйте просмотреть флэшку программой BAD COPY PRO. Должно помочь, файлы восстановите.
Алексей Петров
Лучший ответ
значит, не скопировал, а переместил в комп
Можно скачть обратно
Вы вытащили флэшку во время того когда на нее был процесс записи, естественно что это могло привести к частичной потери данных на флэшке, но не полной!! ! если удалилось все что было знайте это маловероятно что ваша вина, скорей всего проблема с самой флэшкой, либо вам кто-то удалил эту информацию
Конечно, безопасность выемки нужно всегда соблюдать и из компа и из любого другого носителя.
Люба Климина
Здравствуйте! Скорее всего, из-за этого. Или вирус. Есть такие вирусы, которые скрывают содержимое флэшки и создают ярлыки в виде папок с такими же именами. На предмет наличия скрытых файлов не проверяли флэшку?
Если действительно процесс копирования завершился, и эти данные для тебя очень важны.. . и после обнаружения пропажи файлов не обнаружил на флешке, ..

Мой тебе совет "Recover My Files" ! Софт без проблем восстановит утерянные файлы.. .
Скорее всего после того как ты вытащил флеху система не успела прописать пути к файлам в файловой системе.. . я таким сталкивался не раз т. к "безопасным извлечением" никогда не пользуюсь, ибо доверяю индикаторам на флешке.. .

Если ничего после копирования на неё не записывал то восстановишь без проблем, просканируй полностью поверхность через "Recover My Files"
Конечно это очень важно, но на самом леле инфа с флешки ( как и с HDD ) может исчезнуть в любой момент по независящим от вас причинам . Поэтому всегда нужно делать копию важных данных.