Прочее компьютерное

Как понимать следующие характеристики мобильного телефона (луше ответить с численными характеристиками). Вопрос внутри.

1. Доступ в интернетWAP, 2. Доступ в интернет POP/SMTP-клиент, 3. Доступ в интернет HTML, 4. Доступ в интернет HSDPA, 5. Доступ в интернет HSUPA 6. Сообщения MMS; EMS 7. Режим полета
Вадим Тарасов
1) С помощью WAP пользователь мобильного устройства может загружать из сети Интернет любые цифровые данные.
2) POP/SMTP-клиент. POP / SMTP - это стандарты, по которым работают практически все почтовые программы в сети Интернет.
3) позволяет просматривать страницы Интернет в их привычном формате HTML непосредственно на экране телефона.
4) HSDPA-модемом (High-Speed Downlink Packet Access), который обеспечивает беспроводной сети. (типо 3G модем)
5) тоже типо модем (ну или чтото другое но не сильно отличающееся функцией) )
6) Ну ММС понятно что это, если незнаешь то это сообщения в которых можно передавать изображения, аудио мелодии
7) Режим полета автоматически выключает функцию радиоприемника телефона во избежание создания помех в чувствительных электронных устройствах, например, на борту самолета или в больнице. В этом режиме вы не сможете выполнять или принимать вызовы, но вам будут доступны некоторые функции телефона.

Думаю всё понятно написал)
Если чтото не понял можешь погуглить)
Alexsandr Yyy
Лучший ответ
1 ты можешь заходить на мобильный сайты
2 ты можешь быть в интернете с высокой скоростью
3ты можешь заходить на компьютерные сайты
4,5 помоему это 3 и 4 G сети точно не уверен
6 отправка сообщений которые могут содержать файлы и голосовая почта
7 это когда ты можешь пользоваться телефоном но при этом все сети будут выключены если на телефонах нет такой функции то их не разрешают применять при авиа перелётах
Volodymyr Nisynets