Прочее компьютерное
Как понимат следующие характеристики мобильного телефона (лушее ответить с численными характеристиками). Вопрос внутри
1. СтандартGSM 900/1800/1900 2. QWERTY-клавиатура 3. Тип экранацветной TFT 4. Java-приложения 5. Функции камерыцифровой Zoom 4x; поддержка PictBridge ;Фронтальная камера
1)Работает во всём гсм диапазоне- и в америке, и в европе, и россии. (есть ещё телефоны работающие в CDMA- у нас это скайлинки по большнй части. этот стандарт связи очень сильно развит на востоке)
2)Как клавиатура на компе (то есть каждой букве по кнопке)
3)Экраны есть разных типов- STN, TFT и LED. конкретно TFT довольно дёшевы в производстве, зато кушают больше электричества и на солнце не очень. А ЛЕД например лучше на солнце, энергии мало потребляет, но дорог в производстве и поэтому телефоны с ними немного дороже. (СТН вообще как технология устарел)
4)Это приложения (в большинстве игры) которые ставятся на все нынешние телефоны. (на телефонах с закрытой операционной системой, т е не на смартах и коммуникаторах- этот вид приложений единственно возможный) .
5)Цифровой зум поможет вам приблизить изображение снимаемого вами объекта (в данном случае в 4 раза) . нО ЦИФРОВОЙ ЗУМ в отличие от оптического портит качество.
PictBridge облегчает печать фотографий и делает это напрямую с телефона через провод на принтер, без использования компа
А фронтальная камера находится на передней панели телефона и нужна для видеовызовов, либо для удобства съёмки себя любимого
дополни производителя ...
1.Стандарт сотовой связи
2.Выдвижная клавиатура
3.жк дисплей
4.Поддерживает ява формат игр
5.Увеличивает в 4 раза, позволяет печатать изображения через компьютер, ну и камера на лицевой стороне телефона
2.Выдвижная клавиатура
3.жк дисплей
4.Поддерживает ява формат игр