Прочее компьютерное
Перегревается ноутбук. В какой сервис обратится, что бы сделать быстро и качественно? Может кто ремонтировал... Киев.
в любом сделают. но вы и сами сможете. скорее всего ноут не новый у вас и забился просто пылью. для этого, откручиваете снизу все винты и снимаете крышку, берете пылесос и всю пыль маленькой щеткой собираете с плат и воздуховыводящих каналов (именно пыль не даёт куллерам остудить оборудование). потом все собираете и включаете компьютер. это займет у вас не более 15 минут. успехов!
Юрий Рябоконь
Нуу! Если это блондинке под силу... Попробую!
любому шарящему человеку отдай и скажи прочистить радиатор кулера от пыли !
В принципе - это могут сделать, практически в любом компьютерном сервисе.. .
Хотя, почистить систему охлаждения нуота, можно и самому. Скажу честно - это немного сложнее, чем в стационарном системнике, ибо для качественной чистки - систему охлаждения придется полностью разобрать. Увы, в большинстве ноутов, она сделана так, что в некоторые места, пылесосом или щеткой, просто так не подлезешь.. .
Но. . Не пугайтесь)) ) В принципе - там нет ничего сложного. Я сам в первый раз боялся, когда чистил ноут сестрёнке)) )
Есть видео по этой теме: http://www.youtube.com/watch?v=LdEqFdvtNHA
Да, и не забудьте сменить термопасту.
Юрий Рябоконь
Спасибо за видео!
купи охлаждающюю подставку. я купил алюминиевую за 380гр. помогает. Открути снизу крышку и почисть кулер и всё остальное. там не сложно. если накрылся северный мост, готовся на хорошую сумму.
У меня тоже самое, ну я под ноут что-нибудь кладу, чтобы вентилятор внизу проветривался, и сейчас мой комп не вырубается)
А как вы узнали что он перегреваеться какая температура у нет, сервис в документах на него дожны быть адреса вашего города.
Юрий Рябоконь
Он час работает и выключается. Потом остывает и можно включать.